Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
«Мираторг» – поставщик качественной продукции в «Макдоналдс»

«Мираторг» – поставщик качественной продукции в «Макдоналдс»

«Мираторг» – поставщик качественной продукции в «Макдоналдс» 07.03.2019 «Мираторг» совместно с «Макдоналдс», являясь ключевым партнерами по поставке в сеть ресторанов  куриные наггетсы и котлеты для бургеров, попросили медиа города Красноярска провести независимый аудит поставляемой продукции. 

Для того чтобы потребители убедились в качестве и безопасности выпускаемой продукции, специалисты компании показали журналистам разные этапы производства и контроля качества на производстве. Во время экскурсии по производству журналисты, находясь в органолептической лаборатории,  продегустировали куриные котлеты и бифштексы.

По результатам проверки представители медиа сообщили, что «Мираторг» успешно прошел независимую проверку качества продукции для «Макдоналдс»!

Агрохолдинг «Мираторг» придерживается политики максимальной открытости и эту открытость с потребителями считает важным элементом системы контроля качества и площадку для постоянного совершенствования продукции.

Сегодня завод «Мираторг Запад» выпускает более 200 наименований замороженных мясных полуфабрикатов и готовых блюд для корпоративных клиентов и розничного рынка. В ассортименте агрохолдинга  наггетсы, котлеты для бургеров и готовые обеды. Учитывая требования клиентов, «Мираторг» постоянно расширяет свой портфель продуктов.

Источник: NEWS.UNIPACK.RU
Другие события