Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Nespresso обновляет коллекцию BARISTA CREATIONS для системы Vertuo

Nespresso обновляет коллекцию BARISTA CREATIONS для системы Vertuo

Nespresso обновляет коллекцию BARISTA CREATIONS для системы Vertuo 22.04.2020 Nespresso обновляет коллекцию BARISTA CREATIONS и представляет 3 обновленных уникальных бленда Vertuo, которые воплотили идеальную гармонию нот обжарки и сладкого послевкусия любимых десертов.

Бленды станут дополнением основной коллекции, вдохновленной работой лучших в мире бариста, чтобы каждый кофеман наслаждался кофейными и кофейно-молочными рецептами любимого напитка, не выходя из дома. 

Три причины не отказывать себе в удовольствии

Обновленная коллекция впервые представлена для системы Vertuo. Ценители большой чашки смогут выбрать из многообразия блендов с нотами ванильного пирога с заварным кремом, карамельного печенья или маффина с орехами.

RN-Nespresso-L-07.jpg


  Бленды для системы Vertuo:

- Barista Creations Vanilla Custard Pie – сладость ванили прекрасно сочетается с гладкой текстурой кофе из молотых зерен латиноамериканской и африканской арабики. В результате рождается кофе - идеальный, как и сам ванильный пирог с заварным кремом.
 
- Barista Creations Caramel Cookie – ноты карамели и светлой обжарки зерен арабики из Латинской Америки и Африки рождают аромат нежнейшего теплого бисквита.

- Barista Creations Hazelino Muffin – этот бленд из молотых зерен латиноамериканской и африканской арабики с легким ароматом фундука напомнит вам о вкуснейшей горячей выпечке.

RN-Nespresso-L-05.jpg


BARISTA CREATIONS также порадует любителей классической системы Original. Поклонники эспрессо оценят кофе с нотами ванильного эклера, крем-брюле или трюфеля с темным шоколадом. 

RN-Nespresso-L-02.jpg


Обновленная коллекция блендов BARISTA CREATIONS доступна для заказа на сайте с 31 марта 2020. Для всех предоплаченных заказов, которые доставляются курьером, действует бесконтактная доставка.

Для участников клуба по всей России действует бесплатная доставка любого заказа в объеме от 90 капсул Vertuo.

 Узнать более подробную информацию можно на сайте https://www.nespresso.com/ru/ru/



Другие события