Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Новогодние курьеры Delivery Club

Новогодние курьеры Delivery Club

Новогодние курьеры Delivery Club 05.12.2019 Со 2 декабря курьеры Delivery Club доставляют заказы в новогодней униформе, сообщается в релизе компании. Теперь курьеры будут ходить в зеленой форме с колпаком и бородой. Новогодняя униформа выпущена в поддержку новой федеральной рекламной кампании сервиса.

Эта акция пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Самаре и Ростове-на-Дону и продлится до конца новогодних праздников. 

«На разработку новогодней униформы наших дизайнеров вдохновили образы главных новогодних волшебников - Деда Мороза и Санта Клауса. Но костюмы нужно было сделать такими, чтобы курьеры могли в них удобно работать. Поэтому шубу и бороду пришлось укоротить. В конце ноября мы сообщили курьерам, что выпустили новогоднюю униформу, и они разобрали все комплекты буквально за несколько дней. Уверены, такой настрой поможет создать новогоднее настроение не только клиентам сервиса, но и всем прохожим, которые встретят наших курьеров на улицах», - рассказал директор по маркетингу Delivery Club Олег Хаустов.

Santa-Delivery-Club-RestoranNews-02.jpg



Другие события