Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Офисные сотрудники McDonald's переходят на удаленку

Офисные сотрудники McDonald's переходят на удаленку

Офисные сотрудники McDonald's переходят на удаленку 16.03.2020 В McDonald's офисным работникам сети руководство рекомендует работать из дома или приезжать в офис, чтобы не пользоваться общественным транспортом в часы пик.

Также в компании подчеркнули, что безопасность сотрудников и посетителей является для нее приоритетом.

"В компании введен запрет на зарубежные командировки, а также компания рекомендует офисным сотрудникам воспользоваться возможностью работы из дома или перестроить свой рабочий график, чтобы избегать использования общественного транспорта в часы пик", - говорится в сообщении.

Компания продолжить анализировать ситуацию и вводить новые меры профилактики распространения заболевания, добавили в McDonald's.

В последнее время, во всех заведениях сети увеличена частота дезинфекции всех поверхностей. На кухне всех предприятий сети в России установлены бактерицидные лампы. Во всех ресторанах сети на территории России установлены системы приточно-вытяжной вентиляции, которая обеспечивает непрерывный воздухообмен на предприятии. Каждые 30 минут дезинфицируются дверные ручки, киоски самообслуживания, столы, кассовые аппараты, пин-пады, закуплены и доставлены маски для сотрудников, пол дезинфицируется два раза в день, уборка туалетных комнат производится каждые 15 минут, в туалетных комнатах используется мыло с антибактериальным эффектом.




Выездной бар компании Catering bar - прекрасное дополнение к вашему празднику!


Другие события