Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Bacardi Tropical - белый ром, приправленный ананасом, кокосом и гуавой

Bacardi Tropical - белый ром, приправленный ананасом, кокосом и гуавой

Bacardi Tropical - белый ром, приправленный ананасом, кокосом и гуавой 15.07.2021 Бренд Bacardi представил лимитированную серию ароматизированного рома Bacardí Tropical, со вкусом тропических фруктов.  

На рынке новинка будет доступна вплоть до осени. 

В составе Bacardí Tropical — белый ром с добавлением натуральных ароматизаторов ананаса, кокоса и гуавы. В нём не содержатся искусственные подсластители и глютен.

При крепости 35% это выражение рекомендуется в качестве основы для смешанных напитков.

Мария Галис, директор по маркетингу Bacardí в Северной Америке, сказала: «Он привносит натуральные фруктовые ароматы Карибского моря в классические ромовые коктейли, такие как Piña  Colada, Mojito или Tropical Sunset, что является нашим взглядом на ураган. Он также универсален и восхитителен в сочетании с соками или газированными напитками для легкого глотка, достойного отпуска».

Новый вариант был разработан с учетом тенденции ароматизированного рома. «A t Bacardí , мы знаем, что ароматизированный ром — это самый быстрорастущий сегмент в этой категории», — продолжил Галис. «Чтобы подарить людям вкусный новый ароматный ром и взволновать их тем, что обязательно будет незабываемым летом, мы создали Bacardí Tropical».

Согласно данным Nielsen, приводимым брендом, тропические варианты составляют около 80% недавнего роста ароматизированного рома.

Bacardí Tropical присоединяется к множеству других ромов со вкусом фруктов в портфеле производителя, включая кокос, лайм, лимон, ананас, драконию, малину и манго. Его можно приобрести за 12,99 долларов США в интернет-магазине Drizly и в некоторых магазинах США.

Ранее этим летом бренд представил ряд консервированных коктейлей на основе рома.

Согласно данным, собранным в отчете The Spirits Business ‘ 2021 Brand Champions , Bacardí вошел в десятку самых продаваемых сортов рома в прошлом году.

Источник: thespiritsbusiness



Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg