Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Барный кластер «Профсоюз» - алкогольный близнец фуд-молла «Депо»

Барный кластер «Профсоюз» - алкогольный близнец фуд-молла «Депо»

Барный кластер «Профсоюз» - алкогольный близнец фуд-молла «Депо» 20.12.2019 Барный кластер «Профсоюз» на Новослободской - это проект, в котором знаменитые «руинные бары» Будапешта воссозданы в московских реалиях.

В здании, ранее принадлежащее издательству «Молодая гвардия» на площади около 1700 кв. метров организованы 22 бара, отличающиеся  друг от друга концептуально. У создателей «Профсоюза» предпринимателя Дмитрия Левицкого и Гоши Карпенко, а также партнеров из Казахстана Романа Рустемова и Игоря Кузнецова получился алкогольный близнец фуд-молла «Депо» на Лесной улице.

Логотип барного объединения похож на флаг Евросоюза, но вместо звезд на синем фоне изображение рюмок и бокалов.

Profsoyuz-RestoranNews-01.jpg


Концепция руинных баров выражена неоштукатуренными стенами и шпаклевкой на плитке. На площадях «Профсоюза» расставлены столы и кресла, привезенные с винтажных барахолок Европы.
 
Среди множества барных концепций «Профсоюза» выделяются экспат-бар Jim N Jack's Bar, Prosecco Bar PR11, велобар Record и двухэтажный Ampelmann для любителей Берлина. Также планируется открытие самого маленького бара в мире, где помимо бармена, в нем могут находиться только два гостя. 

Profsoyuz-RestoranNews-05.jpg