Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
День рождения Capito Cafe

День рождения Capito Cafe

День рождения Capito Cafe 21.07.2020 Первая годовщина ресторана выдалась на период самоизоляции. Поэтому, как только «блокаду» сняли, здесь принялись готовиться к реальному празднику. В Capito Cafe решили отмечать свой день целую неделю, с 20 по 26 июля.

Команда заведения припасла несколько обновлений и специальных предложений, а еще в планах музыка и барбекю. Для тех, кто также был вынужден провести день рождения на карантине, в Capito Cafe предлагают отпраздновать его сейчас и дарят скидку 20% всем родившимся с 28 марта по 15 июня. 

За год работы у Capito Cafe среди постоянных гостей появились настоящие друзья. Они приходили сюда на завтрак и обед, делали предложение или отмечали юбилей. Они поддерживали ресторан во время изоляции. Поэтому команда Capito Cafe не могла оставить такую душевную компанию, и тех, кто хочет стать частью большой семьи, без шумной вечеринки!

Capito-Cafe-3-team.jpg


Открывает праздничную неделю Spritz-фестиваль – 5 дней будут посвящены главным героям коктейльной карты шеф-бармена Игоря Горскина. В меню один классический и 4 авторских спритца: Spring Flower Spritz, Kivi, Plum и Citran Spritz. На один из спритцей ежедневно будет действовать специальная цена 450 р.

Также в эти дни филиал бара развернется прямо на улице, рядом с музыкальной зоной. Он будет работать все лето в хорошую погоду, а миксовать здесь будут коктейли из отдельного, специально разработанного для отдыха на веранде меню.
  

IMG_1289.JPG


Основная программа дня рождения Capito Cafe запланирована на пятницу, 24 июля. С 13:00 за пульт на веранде встанет dj Fanatique, на кухне приготовят угощения, а на баре начнут разливать вино и лимончеллу. Также гостей будут ждать подарки от партнеров и друзей Capito Cafe, среди которых салоны маникюра Fedua, обжарщики кофе Rockets и Центр Творческого Развития «Республика KIDS» и фитнес-клуба Saint Moscow.

Продолжат пятничный лайн-ап Dj Olesya Bond, удержать которую от бесконечных мировых турне смогли только закрытые границы; мастер винила Dj Dmitri Astakhov; и постоянный гость Capito Cafe, завсегдатай лучших площадок Дубая Dj Denny Todd. Каждый постарается сделать все, чтобы в перерывах между спритцами и поеданием пиццы гостям хотелось не просто топать ножкой.

Тех, кто задержится, чтобы пить шампанское под звездами, будет ждать сюрприз от шефа и его друзей Big Green Egg. Заскучавшим по посиделкам у костра предложат собраться вокруг гриля и поджарить бургеры под dj-сеты.

Шеф-повар-Capito-Cafe-и-его-команда.jpg


Завершать же праздник в выходные будет Grill-party на открытом воздухе, организованная совместно с Big Green Egg. В субботу главным центром притяжения станет большой керамический гриль-яйцо. Шеф Capito Cafe Александр Архипов разожжет Big Green Egg и будет жарить мини-бургеры с говяжьей котлеткой или фалафелем, а шеф-бармен Игорь Горскин будет миксовать заготовленные для барбекю коктейли: Сгроппино, копченую Мэри, «Московский мулл» и весь свой арсенал спритцей (по 450 р.).

Ну и конечно, в эти дни в Capito Cafe будет праздничная атмосфера, за которую отвечает флорист Дарья Выгон. Она обещала устроить настоящую магию на всей территории ресторана. 

При этом на празднике будут соблюдаться все установленные нормы: безопасное расстояние между столами, маски и перчатки на персонале, постоянная обработка помещения антисептиками. 

+7 495 488-65-97
Режим работы: 12:00 – 00:00
3-я ул. Ямского Поля, 2, корп. 13
Фото по теме