Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Новая сеть ресторанов от «Праймбиф бар»

Новая сеть ресторанов от «Праймбиф бар»

Новая сеть ресторанов от «Праймбиф бар» 16.08.2019 Сеть ресторанов «Праймбиф бар» запустила франшизу и планирует открыть 70 ресторанов.

На сегодняшний день компании «Праймбиф бар», которую развивает группа «Заречное», принадлежит 2 точки в Москве - на Усачевском и Даниловском рынках. В дальнейшем «Праймбиф бар» будет открывать рестораны в формате от 100 квадратных метров, а также мясные бутики площадью 50-60 кв. м, корнеры на фудкортах и заведения в формате фуд-траков. Директора по развитию сети Стив Аралов сообщает, что в течение трех лет компания рассчитывает открыть по франчайзингу около 70 новых заведений. В ближайшее время к открытию готовятся новые рестораны в Москве, Калининграде и Самаре. Паушальный взнос, в зависимости от выбора формата, составит от 600 тыс. до 3 млн. рублей, а роялти - 5%, плюс 1% - в качестве маркетингового сбора. 

Группа «Заречное» является крупным производителем мраморной говядины и на сегодняшний день компании принадлежит 2 точки «Праймбиф бар» на Усачевском и Даниловском рынках, а также ресторан в «Москва-Сити», корнер на фудкорте Streat и мясной бутик на Смоленском бульваре.