Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Вегетарианский фестиваль в Neon Monkey

Вегетарианский фестиваль в Neon Monkey

Вегетарианский фестиваль в Neon Monkey 08.10.2019 С 8 по 12 октября в Neon Monkey пройдет вегетарианский фестиваль. Почти как в Таиланде. 

Ежегодно в октябре тысячи туристов съезжаются в Таиланд, чтобы своими глазами увидеть Вегетарианский фестиваль. Это праздник духовной и физической чистоты, во время которого города превращаются в большой рынок вкусной еды. Это время шествий тайцев в белых одеждах и шокирующих ритуалов ма сонгов. Так называют людей, которые приглашают духов завладеть их телами, а потом прокалывают щеки острыми предметами, ходят по раскаленным углям и лезвиям. 

Вегетарианский фестиваль, который пройдет в баре Neon Monkey с 8 по 12 октября, обойдется без подобных самоистязаний и пыток. Обретать гармонию в душе и теле здесь будут более приятными методами, так что даже впечатлительным просьба быть.

neon_monkey_set-RestoranNews-03.jpg


В течение фестиваля гости смогут попробовать специальный вегетарианский сет за 490 руб. В него входит салат с манго, морковью, кабачками, имбирем, кешью, который подается на листьях банана, а также - шот под названием «ЗОЖ». В числе ингредиентов: ром на имбире, ликер, соус ким чи и томатный сок. Вместо шота гости могут заказать манго ласси. Каждого, кто купит микс, в Neon Monkey угостят тайским фруктом от компании Just Fresh.

Neon-Monkey_RestoranNews-05.jpg

Neon-Monkey_RestoranNews-01.jpg


Все дни фестиваля в вечернее время в баре будет работать тайская массажистка из салона InBali, а это значит, что бесплатный массаж шейно-воротниковой зоны гарантирован всем желающим.

Большая Дмитровка, 32 с.2
Тел.: +7 (495) 127 3524
Вт-Чт: с 18:00 до 00:00;
Пт-Сб: с 18:00 до 03:00.