Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Кузбасс снова закрывает кафе

Кузбасс снова закрывает кафе

Кузбасс снова закрывает кафе 06.08.2020 Власти Кузбасса введут дополнительные ограничительные меры в городах на юге региона из-за распространения коронавируса.

В администрации правительства региона уточнили, что ограничения вводятся в Новокузнецке, Мысках, Осинниках, Калтане и в Междуреченске.

С конца июля на Кузбассе растет число заразившихся коронавирусом. Поэтому будут закрыты заведения общественного питания, за исключением летних веранд, а также спортивные залы, секции и учреждения культуры, сообщается на официальном сайте администрации правительства Кузбасса. "Ограничения вводятся в Новокузнецке, Мысках, Осинниках, Калтане и в Междуреченске. В этих населенных пунктах заведения общественного питания будут обслуживать потребителей только на летних верандах, террасах и навынос, а также в режиме доставки. Работа залов кафе и ресторанов, расположенных в помещениях, приостановлена. Во всех пяти городах приостановлена работа хореографических кружков и секций, летних кинотеатров, культурно-досуговых учреждений. Решено также временно приостановить работу крытых спортивных объектов, в составе которых есть бассейны, фитнес-центры и фитнес-залы", - говорится в сообщении.

В Междуреченске, где зафиксирован наиболее высокий прирост числа случаев инфекции, вводятся дополнительные ограничения. В городе будут закрыты все торговые центры и магазины, кроме продовольственных, продолжат работу аптеки и банки. Все ограничительные меры будут действовать до 20 августа. В настоящий момент тенденция по увеличению числа новых выявленных случаев в регионе сохраняется.

Отмену ранее введенных ограничений в связи с коронавирусом в Кузбассе начали с 12 мая. Были открыты парки, стадионы, кафе и рестораны, торгово-развлекательные центры, спортивные залы, парки аттракционов, гостиницы и туристические комплексы.



Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg