Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Фестиваль бар-хоппинга tour de bar в Москве

Фестиваль бар-хоппинга tour de bar в Москве

Фестиваль бар-хоппинга tour de bar в Москве 12.08.2021 MGCOM, PRT и Inshaker запускают городской фестиваль бар-хоппинга.

Digital-агентство MGCOM, коммуникационное агентство PRT Edelman Affiliate и международная платформа для барменов Inshaker.com анонсируют новый фестиваль бар-хоппинга tour de bar, объединяющий лучшие бары Москвы и мировые алкогольные бренды. Мероприятие состоится с 15 по 19 сентября и охватит более 30 топовых заведений столицы.

Приобретая билет, гости фестиваля получают бесплатный напиток и скидку на специальное меню в каждом из баров-участников проекта, а также доступ к контентной и музыкальной программе, которая включает в себя выступления известных музыкантов и диджеев.

«Мы ставим перед собой амбициозную задачу превратить Москву в столицу мировой барной индустрии и подарить публике уникальный опыт, сравнимый с посещением Нового Орлеана и Коачеллы. Наша мечта и бесконечное вдохновение – провести в городе событие, сравнимое по настроению и духу с чемпионатом мира по футболу».
                          Михаил Вихман - идеолог фестиваля

В рамках фестиваля будет работать приложение, которые предложит гостям специальные тематические маршруты по барам-участникам и городу от организаторов и привлеченных opinion-лидеров.

Старт продаж билетов в категории “early bird” намечен на 9 августа. В этот же день запустится официальный сайт проекта со списком баров-участников. Информация с подробностями программы будет публиковаться на официальных ресурсах проекта по мере ее появления.


tour de bar - 01.jpg




 
Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg