Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Француз в черном рижском бальзаме

Француз в черном рижском бальзаме

Француз в черном рижском бальзаме 26.05.2020 Мировой лидер по производству спиртных напитков компания Amber Beverage Group, анонсировала запуск нового суперпремиального напитка XO Super Premium Expression.

Лимитированная серия Riga Black Balsam XO - уникальное сочетание легендарного горького рижского бальзама с 8-летним французским бренди высшего качества. 

Новый продукт компании изготовлен из рижского черного бальзама Master Distiller из секретной смеси растительных компонентов, специй и масел со всего мира с последующим дозреванием в дубовых бочках небольшими партиями. 

В новинку входят 24 натуральных ингредиента, в том числе 17 растительных компонентов из экстрактов тщательно отобранных трав, корней, ягод и почек.

Вкусовой профиль Riga Black Balsam XO – это сочетание горечи оригинального Riga Black Balsam со сладостью и фруктовостью бренди. В нем ощущаются ароматы черного перца и карамели с нотами зрелых фруктов и дуба, создающими сложную вкусовую композицию. Содержание алкоголя 43%.

RestoranNews_Riga_Black_Balsam_XO-03.jpg


В целом, Riga Black Balsam XO мягкий и бархатистый во вкусе, хорошо сбалансированный. Производители рекомендуют употреблять его в чистом виде. Идеален он и в качестве дижестива, и как прекрасное дополнение к коктейлям.

Riga Black Balsam XO разлит в стеклянные бутылки ручной работы и поставляется в суперпремиальной подарочной коробке черного и золотистого цветов.




Самые вкусные и полезные смузи вам доставит выездной бар Catering Bar!


Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg