Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Гастрономический мастер-класс от итальянских маэстро

Гастрономический мастер-класс от итальянских маэстро

Гастрономический мастер-класс от итальянских маэстро 16.08.2021 18 августа итальянский ресторан Balzi Rossi приглашает всех гостей узнать всё о традиционной кухне Италии от двух именитых шеф-поваров: Эмануэле Монджилло (Balzi Rossi) и Алессандро Симиоли (+39 Pizzeria & Mozzarella Bar).

Каждый месяц в итальянском ресторане Balzi Rossi устраивают большие гастрономические мастер-классы от шеф-повара, Эмануэле Монджилло. Он готовит на сцене, а все в зале становятся зрителями настоящего кулинарного искусства. В этот раз Эмануэле будет творить не один, к нему присоединится Алессандро Симиоли, бренд-шеф популярной пиццерии +39 Pizzeria & Mozzarella Bar. 

Ближайший ужин состоится 18 августа, сбор гостей начнётся в 19.30. 

Balzi Rossi-03.jpg


Эмануэле и Алессандро познакомят гостей с традиционной итальянской кухней и рецептами, которые обоим известны с самого детства, потому что они узнали их от своих мам. Это будет не просто гастрономическое путешествие, а настоящий семейный ужин, как и полагается в Италии, большой и дружной компанией.   

Balzi-Rossi-01.jpg


В программе сет из пяти курсов от Эмануэле Монджилло и Алессандро Симиоли, лучшие вина из карты ресторана и авторский коктейль от Алексея Трунова, шеф-бармена Balzi Rossi. 

Balzi-Rossi-02.jpg


Приятным бонусом станет розыгрыш призов от ресторана и его партнёров. 

Успейте забронировать стол, увидимся в Balzi Rossi!


Стоимость участия: 5.900 рублей 
Забронировать стол и узнать все подробности можно по телефону: 
+7 (495)144-74-14

Balzi-Rossi.jpg



Balzi Rossi
Кудринская площадь, 1
+7 (495) 144-74-14