Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Гостиница «Восток» будет открыта в конце года

Гостиница «Восток» будет открыта в конце года

Гостиница «Восток» будет открыта в конце года 07.07.2020 Реконструкция гостиницы «Восток» в Москве идет полным ходом и завершится до конца 2020 года. 

Сейчас Мосгосстройнадзор проводит заключительную проверку, сообщили в пятницу в пресс-службе ведомства. «Все работы выполняются в строгом соответствии утвержденному проекту», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

«Существующее пятиэтажное здание гостиницы надстроено до восьми этажей, также возведены пяти- и восьмиэтажные пристройки. В результате общая площадь гостиничного комплекса составит 15,2 тыс. кв. м. На первых двух этажах разместятся приемно-вестибюльная группа, ресторан с обеденным залом на 152 места и кухней, кафе-бар, медпункт, мастерские, административные и подсобные помещения. Все работы на данном объекте планируют завершить до конца 2020 года», - говорится в сообщении.

После реконструкции в обновленной гостинице появятся 252 одноместных номера. На трех подземных этажах создадут парковку на 42 машиноместа. На прилегающей территории проведут благоустройство, высадят деревья и кустарники, организуют гостевую парковку.




Настоящий витаминных кладезь присутствует в напитках выездного бара Catering Bar!