Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
HOSPITALITY ONLINE EXPO-Зима 2019

HOSPITALITY ONLINE EXPO-Зима 2019

HOSPITALITY ONLINE EXPO-Зима 2019 01.03.2019 С 25 февраля по 07 марта 2019 года проходит онлайн-выставка решений для гостиниц HOSPITALITY ONLINE EXPO-Зима 2019.

Ассоциация «Независимый Гостиничный Альянс» (НГА) выступила организатором выставки и разработчиком платформы, на которой поставщики для индустрии гостеприимства смогут представить свои товары и услуги отельерам. Площадка  выставки – это трансляции выступлений экспертов в деловой программе. На портале  выставки размещены «виртуальные стенды» экспонентов с онлайн-чатами.

Бесплатная регистрация на онлайн- выставку:  http://expo.openhospitality.org

Участие для представителей отелей в Деловой программе - бесплатно.

Основные блоки Деловой Программы:
Управление, Продажи и маркетинг, Travel, Эксплуатация, Сервис и обучение, Технологии, Ресторан.

О том, почему был выбран именно такой формат выставки, рассказывает директор по развитию «Независимого Гостиничного Альянса» Константин Артемьев: «Мы проанализировали запросы отельеров и отзывы поставщиков об эффективности участия в традиционных выставках, и пришли к выводу, что современный формат digital expo, который уже успешно работает в других индустриях, имеет ряд преимуществ для обеих сторон. Отельерам не нужно ехать в Москву и платить за билеты и проживание, не нужно отрываться от операционных процессов. Можно участвовать бесплатно в деловой программе всей командой отеля, просто выведя трансляцию на экран в конференц-зале. Невозможно ничего пропустить - все участники получат весь архив записей деловой программы. Также можно в режиме онлайн запросить коммерческие предложения поставщиков».

Исполнительный директор НГА Андрей Михайлец дал пояснение, как работает виртуальный стенд:  «Участник выставки получает виртуальный стенд и слот в 30 минут для выступления в режиме онлайн по заявленной теме в деловой программе, которая представляет собой цепочку трансляций. За первые 2 дня после открытия регистрации уже зарегистрировалось боле 350 отельеров.
К каждому виртуальному стенду подключен отдельный чат, который позволяет посетителю стенда общаться с представителем компании в режиме реального времени. Более того, представитель компании может установить приложение на телефон и общаться с посетителями в любом месте в любое время. Такая технология даёт ощутимые преимущества для экспонентов по сравнению с традиционными выставками. В первую очередь - стоимость участия значительно ниже. Не нужно строить стенд, готовить полиграфию и сувенирку, отрываться от операционных процессов. Федеральный охват участников позволяет дотянуться до тех, кто обычно никуда не едет (высокий сезон, мало топ-менеджеров, нет статьи в бюджете на транспортные расходы). Возможность выступления с экспертной темой или презентацией компании повышает вовлеченность участников и помогает выстраивать отношения с отельерами. Ссылки на виртуальный стенд компании, отправка документов и чек-листов прямо в чате вебинарной комнаты во время выступления позволяют контактировать с посетителями деловой программы во время выступления».

В этом году ожидаемое количество зарегистрированных участников выставки составляет 4500 чел.

Источник: Expo.openhospitality