Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Кислородный бар в Нью-Дели

Кислородный бар в Нью-Дели

Кислородный бар в Нью-Дели 09.01.2020 В индийском Нью-Дели открыли кислородный бар Oxy Pure Oxygen Bar, в котором предлагают своим гостям чистый кислород. Качество воздуха в мегаполисе, а точнее постоянный смог на улицах, сделал востребованными не только напитки и еду в заведениях общепита, но и глоток обычного чистого воздуха.

В Oxy Pure, который находится в Select Citywalk, престижном торговом центре в Нью-Дели, гости бара платят от 4 до 6 долларов за 15 минут подачи кислорода через носовую канюлю. Можно не просто получить кислородный допинг, а подышать одним из семи ароматов, включая эвкалипт, мяту и корицу, тем самым получив ароматическое наслаждение.

Oxy Pure Oxygen Bar-06.jpg


Владелец бара Арявир Кумар рассказал: «Клиенты говорят: неужели теперь нам нужно покупать свежий воздух? Я говорю им: разве вы не платите за бутылку чистой питьевой воды, чего вы не делали 20 лет назад?». Кумар планирует открыть локации в столичном аэропорту, а также в городах Мумбаи и Бангалор.

Oxy-Pure-Oxygen-Bar-05.jpg


Возможно, в скором времени такая услуга появиться и других барах крупных мировых мегаполисов. Не  секрет, что после посещения таких задымленных городов как Пекин, Милан и Нью-Дели появляются кашель и затрудненное дыхание,  которые проходят лишь через неделю после отъезда.

Oxy-Pure-Oxygen-Bar-07.jpg