Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Книги рецептов блюд и коктейлей из сериала «Аббатство Даунтон»

Книги рецептов блюд и коктейлей из сериала «Аббатство Даунтон»

Книги рецептов блюд и коктейлей из сериала «Аббатство Даунтон» 26.09.2019 Американское издательство Weldon Owen  выпустило две книги для поклонников знаменитого сериала «Аббатство Даунтон».

Авторы издания – историк английской кулинарии, консультант и телеведущая из Великобритании Энни Грей (Annie Gray). Называются книги The Official Downton Abbey Cookbook («Официальная поваренная книга аббатства Даунтон») и The Official Downton Abbey Cocktail Book («Официальная книга рецептов коктейлей аббатства Даунтон»).

Downton Abbey-03.jpg

The Official Downton Abbey Cookbook (рецепты блюд) состоит из двух разделов: «Вверх по лестнице» (блюда для титулованных особ) и «Вниз по лестнице» (блюда для слуг). Например, в первой части можно найти волованы с курицей, котлеты из лобстера и камбалу по-флорентийски, а во второй – тушеную говядину с клецками, пирог «Жаба в норке».

Downton Abbey-05.jpg


Книга The Official Downton Abbey Cocktail Book (рецепты коктейлей) включает рецепты классических миксов: Mint Julep, Sidecar и Planter’s Punch, а также напитки, вдохновленные самими персонажами.

Downton Abbey-04.jpg

Downton Abbey-02.jpg