Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Кофейни Cofix в магазинах «M.Видео»

Кофейни Cofix в магазинах «M.Видео»

Кофейни Cofix в магазинах «M.Видео» 19.12.2019 Результатом партнерства группы «М.Видео-Эльдорадо» и компании Cofix, стал пилотный проект по открытию кофейных точек площадью 6 кв. м на территории двух московских магазинов электронной техники «М.Видео».

Уже сейчас работает кофейня сети Cofix в магазине «М.Видео» на Алексеевской, а до конца года появится как минимум ещё в одной точке.

Покупатель, совершивший покупку в магазине «М.Видео» бесплатно получит чашку кофе. В ассортименте представлены все напитки, снеки, салаты, завтраки.

Заместитель управляющего директора «М.Видео» Дагмара Иванова так охарактеризовала цель совместного проекта: «Для многих людей важны не только широкий ассортимент, доступные цены и актуальные новинки, но также опыт и позитивные эмоции, которые они получают от процесса покупки и нахождения в магазине. Для создания атмосферы ожидаемого события и приключения мы внедряем в магазинах новые технологии, открываем увлекательные демозоны, добавляем открытую выкладку для тех, кто ценит внешний вид устройств и тактильные ощущения от него — всего в «М.Видео» работает порядка 12 000 специальных зон и форматов «магазин в магазине». Интеграция в наши бизнес-процессы такого элемента как кофейные точки — это не только дань мировому тренду в ритейле, но и уникальная возможность лучше понять покупателей и предоставить им дополнительный сервис».