Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Ликёры в «рождественских шарах со снегом»

Ликёры в «рождественских шарах со снегом»

Ликёры в «рождественских шарах со снегом» 23.09.2021 Британская сеть Marks & Spencer представила линейку ликёров в «рождественских шарах со снегом». 

Несмотря на то, что пока только сентябрь, отсчёт до Рождества уже пошёл для некоторых брендов. Так, сеть Marks & Spencer представила свою рождественскую коллекцию 2021 M&S Christmas, в которую вошли «рождественские шары» с ликёром и коробки шоколадных конфет с подсветкой.

В прошлом году Marks & Spencer уже выпускал коллекцию ликёров в необычных бутылках, и учитывая её успех, решил повторить её и в этом году. На этот раз в линейке появились джин со вкусом клементинов и джин со вкусом пряных слив с сахаром. Кроме того, Marks & Spencer добавил в линейку первый в своей истории ликёр на основе рома, который получил вкус мадагаскарской ванили.

Бутылки ликёров — это отдельное произведение искусства. В них добавлены съедобные хлопья серебра, которые напоминают снежинки. А встроенная подсветка делает их похожими на настоящие рождественские шары со снегом.