Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Масленица в московских ресторанах

Масленица в московских ресторанах

Масленица в московских ресторанах 21.02.2020 Московские рестораны к празднику «Масленицы» подготовили специальное «блинное» предложение, в котором каждый гость обязательно найдет любимое лакомство с самыми впечатляющими и вкусными начинками.

GRAND Урюк Berezka

Рестораны "GRAND Урюк Berezka» и сеть ресторанов «Урюк» приглашают всех проводить зиму!  
Масленичная неделя — это последняя неделя перед Великим постом, когда можно много и вкусно поесть и весело провести время перед началом Великого поста.
Бренд-шеф разработал специальное меню, в котором блины с разнообразными начинками, некоторые из которых вы наверняка попробуете впервые, к примеру: блинный торт с маскарпоне и японским чаем матча, блины с шоколадным ганашом и вишней.
  

Ресторан_Урюк-Березка.jpg


Также в меню всеми любимые блины с курицей и грибами; с фруктами и медом; с лососем. Любителям классических блинов, предлагаем топинги на выбор: ванильный соус, карамельный, малиновый, сгущенное молоко, мед или сметана.

29 Park Lane 
 
Масленица – первый и самый веселый праздник весны.

К началу масленичной недели шеф-повар ресторана 29 Park Lane Павел Козлов разработал специальное блинное меню, в которое вошли как классические, так и концептуальные авторские варианты, отражающие традиции 29 регионов России. 

Park-Lane2.jpg


Любителям знакомых вкусов придутся по вкусу классические пшеничные блины, приготовленные по старинному русскому рецепту (3 шт. 150 руб.) и пшеничные блины со слабосоленой семгой (500р.). 

Тем, кому интересны новые гастрономические сочетания шеф-повар рекомендует блинные канилоне с мясом (410р), безусловный десертный хит –  блинный торт с прослойкой из японского чая "Матча" (350 р.), а на сладкое – блины с творогом, цукатами и соусом маракуя (350р.).

Park Lane.jpg

 
Ждем вас по адресу: Москва, Петровско-Разумовский пр., 29, бутик-отель «Брайтон»

 
Casting café
 
Масленичная неделя в «Casting cafe»  будет наполнена ароматами свежеиспеченных блинов, символизирующих яркое весеннее солнце, которое совсем скоро придет на смену долгой зиме.

Классические русские рецепты, оригинальные сочетания и неожиданные начинки  – порадуйте себя и своих близких походом в кино и незабываемыми гастрономическими ощущениями!
 
Блины с припеком, блины с гречкой, припеком и грибами,   с красной икрой, с яблоком и  корицей – всю неделю гостей будут ждать угощения и приятные сюрпризы.

Casting-cafe.jpg

 
Ждем вас по адесу: Новый Арбат, д. 24, кинотеатр «КАРО 11 Октябрь», 1 этаж
 
 
Dilly 
 
Масленица - самый яркий и веселый праздник, олицетворяющий прощание с зимой и встречу с долгожданной весной. 
В течение всей масленичной недели в ресторане «Dilly» будет действовать разнообразное блинное меню от шеф-повара Ивана Кравеца.  Любой гость сможет попробовать как классику в идеальном исполнении, так и открыть для себя новые вкусы и необычные сочетания.
Если захочется чего-то очень оригинального, рекомендуем блинчики c  сёмгой слабой соли в медово – горчичном соусе, а также блины c мясным фаршем и соусом цацики. 

Dilly.jpg

 
Для сладкоежек всех возрастов —блинчики с  соленой карамелью, сладкой сметаной и мармешлоу, а для желающих приблизить жаркое лето — блины с клубникой фламбе и мороженным.

Dilly2.jpg

 
Ждем вас по адресу: Ленинский проспект, 85




Gatering Bar - самый вкусный коктейльный бар