Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Мини-пивоварня с системой очистки воды

Мини-пивоварня с системой очистки воды

Мини-пивоварня с системой очистки воды 11.06.2020 В Швеции компания Wayout разработала автономную мини-пивоварню с системой очистки воды, которая легко помещается в контейнер. Источником энергии для рабочего процесса служат солнечные батареи.

Небольших размеров агрегат объединяет в себе усовершенствованную систему очистки воды и мини-пивоварню, работающую от солнечной энергии.

В «пивном» режиме конструкция весьма удобна. Пивовару нужно лишь загрузить вручную необходимые ингредиенты, остальное машина сделает сама. Кроме пива, можно изготавливать сидр и газированную воду (с добавками и без). Солнечные батареи служат надежной защитой от перебоев с электроэнергией.
В настоящее время компания собирается отправить новинку на один из танзанийских курортов в восточной части Африканского континента. Для реализации проекта второй по площади материк после Евразии был выбран не случайно: мини-фабрика может очищать 70 тыс. литров воды в месяц, делать питьевой любую воду (опреснять морскую), а значит, не заменима для регионов, где доступ к чистой воде ограничен.

Для «сотрудничества» с новинкой необязательно сразу ее покупать. Достаточно оплатить подписку и тем самым запустить работу мини-фабрики, контролируя ее через специальное мобильное приложение, а далее частями вносить оплату.


С выездным баром Catering Bar не страшна ни какая жажда!