Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Наушник раздора в ухе бариста

Наушник раздора в ухе бариста

Наушник раздора в ухе бариста 22.03.2021 Бариста получила жалобу из-за наушника в ухе. Оказалось, что это наушник слухового аппарата.

Клиентка кофейни пожаловалась на наушники в ушах бариста, а теперь готовится сгореть со стыда. Когда мастер кофе показала свой девайс в тиктоке, люди разозлились на гостью кафе. Ведь она не смогла отличить гаджет для развлечений от медицински необходимого.
Пользовательница тиктока Хелен под ником spritecranberryfanacc рассказала своим подписчикам, что работает бариста в кофейне и очень любит свою работу. Однако недавно она столкнулась с жалобой от недовольной клиентки.

Эта история произошла со мной на прошлой неделе. Я пришла на работу в кофейню, провела там отличный день, всё шло замечательно. Однако на следующий день ко мне подошёл шеф и сказал: «Хэй, Хелен, я получил на тебя жалобу. Тебе это не понравится».
Босс рассказал, что получил от клиентки, которая днём ранее покупала у Хелен кофе, электронное письмо.

Она написала, что у нас отличный сервис, но я якобы непрофессионал и опорочила имидж компании тем, что носила AirPods во время работы, — рассказала Хелен.

Тиктокерша добавила, что она никогда не носит AirPods, однако показала, что у неё в ушах действительно кое-что есть: слуховой аппарат.
Как оказалось, у девушки проблемы со слухом, из-за которых она вынуждена постоянно носить устройство.
Зрителей, посмотревших ролик более 600 тысяч раз, разозлило поведение клиентки, которая написала жалобу, не разобравшись.
Зрители видят только один способ решения проблемы: дать недовольной гостье ответ о специальном наушнике и пристыдить её за невнимательность.

Других в целом разозлило поведение многих посетителей общепита, которые привыкли к тому, что «клиент всегда прав», и нередко этим пользуются.

Прежде чем пожаловаться на сотрудника, стоит несколько раз проверить, не ошибаетесь ли вы в обвинении!






Авторские коктейли и полезные безалкогольные напитки вы можете попробовать в нашем выездном баре!