Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Nespresso представляет новую коллекцию Barista Creations For Ice

Nespresso представляет новую коллекцию Barista Creations For Ice

Nespresso представляет новую коллекцию Barista Creations For Ice 30.05.2020 Кофе, влюбленный в лед: Nespresso представляет новую коллекцию Barista Creations для приготовления холодных кофейных коктейлей.

Бренд создал идеальный дуэт кофе и льда 

Лозанна, Швейцария – Вдохновляясь работой лучших в мире бариста, эксперты Nespresso более 5 лет дегустировали культовые рецепты холодного кофе и изучали секреты идеального напитка со льдом. В чем же заключается тайна? В бескомпромиссном подходе к сохранению температурного режима или в особом сочетании кофе разных сортов? Далеко не каждый бленд подходит для приготовления холодных кофейных рецептов. Привычный ароматический профиль любимого бленда может измениться до неузнаваемости и даже утратить свои яркие черты при добавлении льда. Именно поэтому эксперты Nespresso разработали бленды для идеального воплощения разнообразных рецептов холодного кофе. Специалисты провели многочисленные эксперименты с методами обработки кофейного зерна, извлекли бесценный опыт из общения с кофеманами и поклонниками Nespresso. В результате родилась совершенная коллекция для приготовления кофе со льдом – Barista Creations For Ice
Новая коллекция создана таким образом, чтобы кофе в сочетании со льдом раскрывался неповторимыми гранями вкуса и каждый смог насладиться идеальным летним напитком. Все бленды обладают своими особенностями помола и обжарки кофейных зерен, которые позволяют раскрыть совершенный аромат и характерные ноты. И не важно, спасаетесь ли вы от жары или наслаждаетесь изысканным кофейным коктейлем с кубиками льда, Barista Creations For Ice обязательно позволит вам окунуться в атмосферу жарких тропиков.
В коллекцию вошли две потрясающие пары блендов для кофемашин Nespresso систем Original и Vertuo. С каждым из них всего в три этапа можно воплотить самый интригующий и освежающий кофейный рецепт. Теперь ваш ледяной кофе поможет еще быстрее остудить зной палящего солнца.

Бленды для кофемашин Original


Freddo Delicato

Barista Creations - 12.jpg

Barista Creations - 05.jpg

Фруктовые ноты кенийской арабики в этом бленде подарят истинную свежесть и прохладу, где бы вы ни находились. Этот кофе светлой обжарки впечатлит вас деликатным и тонким послевкусием.

Freddo Intenso

Barista Creations - 06.jpg


Любителям более насыщенного кофе придется по вкусу Freddo Intenso – потрясающий бленд из южноамериканской и индонезийской арабики. В сочетании со льдом этот кофе приобретает яркий аромат и насыщенное послевкусие, которое станет идеальным украшением вашего дня.

Бленды для кофемашин Vertuo

Ice Leggero



Ice Leggero полон нежных фруктовых и злаковых нот. Стоит добавить к этому кофе лед, сделать глоток и закрыть глаза – и вы почувствуете свежесть летнего бриза. Легкая обжарка и уникальная степень помола зерен подарит бархатный вкус и прекрасно освежит.

Barista Creations - 14.jpg


Ice Forte



После того, как вы поразили близких своим кулинарным мастерством, самое время дегустировать Ice Forte. В этом бленде арабика из Южной Америки и Индонезии слилась в настоящем кофейном шедевре. Зерна темной обжарки и особого помола идеальны в сочетании со льдом.

Barista Creations - 07.jpg


Если вы хотите дополнить вкус кофе, мы предлагаем добавить сиропы Monin по вашему вкусу. Nespresso подготовил набор мини-сиропов объемом 50 мл каждый со вкусами соленой карамели, персика сорта Белый Лебедь и черной смородины. Пусть карамельные ноты нарушат спокойствие во время дегустации ледяного латте, а вкус сочного персика освежит классический холодный капучино!

Barista Creations - 01.jpg


Чтобы вы смогли почувствовать себя профессиональным бариста и открыть настоящую кофейню у вас дома, эксперты Nespresso и KRUPS разработали новую кофемашину Nespresso Atelier, которая подарит еще больше творческих возможностей при воплощении самых изысканных рецептов одним лишь нажатием кнопки.

Barista Creations - 08.jpg


Вне зависимости от того, используете ли вы обычное или растительное молоко, Nespresso Atelier поможет быстро и легко создать ваш любимый рецепт. Достаточно выбрать один из шести напитков с использованием холодного или горячего молока. Машина моментально приготовит вам капучино, латте макиато, горячую или холодную молочную пенку и даже мокко с кусочками шоколада.

Кофемашина способна готовить кофе в трех объемах (ристретто, эспрессо и лунго) и оснащена инновационным, простым в уходе капучинатором, который позволяет вспенивать молоко прямо в чашке.

Новая коллекция кофе Barista Creations For Ice, а также кофемашина Nespresso Atelier доступны для заказа на сайте с 26 мая 2020 года. Для всех заказов, оплаченных на сайте или через приложение Nespresso Russia, действует бесконтактная доставка.

Barista Creations - 10.jpg


Узнать более подробную информацию можно на официальном сайте https://www.nespresso.com/ru/ru/ 

Контактная информация
Пресс-служба Nespresso
Pro-Vision Communications 
Игорь Фридовский, I.Fridovsky@pvc.ru