Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Новые напитки PepsiCo – ингредиенты для приготовления коктейлей

Новые напитки PepsiCo – ингредиенты для приготовления коктейлей

Новые напитки PepsiCo – ингредиенты для приготовления коктейлей 05.03.2021 Компания PepsiCo представила свою первую линейку напитков для приготовления безалкогольных коктейлей. 

Тенденция приготовления разнообразных коктейлей в домашних условиях наблюдалась среди потребителей уже достаточно давно. Однако пандемия придала этому тренду максимальное ускорение. Оставаясь дома и не имея возможности посещать бары и кафе, покупатели больше приобретают как собственно алкоголя, так и смесей, на базе которых можно создавать коктейли, ведь наличие свободного времени располагает именно к такому типу потребления расслабляющих напитков.

Ориентируясь на смену потребностей покупателей, компания PepsiCo запустила новую линейку миксов для безалкогольных коктейлей, которая получила название Neon Zebra.

Сами напитки Neon Zebra безалкогольные, однако при желании их можно дополнить и каким-либо алкоголем, быстро приготовив классические Дайкири или Маргариту, либо свой собственный авторский коктейль. Всего представлено четыре вкуса коктейльных смесей – Margarita Mix, Strawberry Daiquiri Mix, Mojito Mix и Whiskey Sour Mix. По утверждению производителя, в них добавлен натуральный сок и не содержится искусственных подсластителей.


PepsiCo-RN-01.jpg


Новый бренд стал ещё одним шагом PepsiCo по освоению новых категорий рынка. В случае с Neon Zebra компания косвенным путём выходит на рынок алкоголя, при этом не производя собственно сам алкоголь.
Одной из основных идей, стоящих за новым брендом, является простота создания собственных коктейлей. Потребители, особенно молодые, зачастую не хотят тратить время на сложные рецепты коктейлей, требующие множества экзотических ингредиентов и дополнительного оборудования. А Neon Zebra предлагает уже готовый вкус, с которым легко приготовить напитки для себя или небольшой компании. При этом не нужно идти на компромиссы в вопросах качества и вкуса напитков.





Выездной бар – может стать центром притяжения для гостей вашего мероприятия!