Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Новый карибский ром Passion Fruit Rum от «Пальцев мертвеца»

Новый карибский ром Passion Fruit Rum от «Пальцев мертвеца»

Новый карибский ром Passion Fruit Rum от «Пальцев мертвеца» 22.12.2020 Бренд Dead Man’s Fingers, что переводится как «Пальцы мертвеца» представил очередную новинку из провокативной линейки карибского рома Passion Fruit Rum.

В 2015 году британский бренд запустил премиальную серию рома с различными вкусами. Дизайн бутылок был оформлен в провокативном стиле – этикетку украшало изображение человеческого черепа. Название продукту тоже было выбрано соответствующее – Dead Man’s Fingers, что переводится как «Пальцы мертвеца». Подача в брутальном стиле пришлась по вкусу тем любителям рома, кто ищет новизны во вкусах и оригинальности в дизайне.

Поэтому вслед за флагманским Dead Man’s Fingers Spiced на свет появились ромы с кофе, кокосом, коноплей, ананасом, манго, малиной, лаймом и лесным орехом. Теперь бренд пополнил свой ассортимент еще одной ароматической новинкой – Passion Fruit Rum. 

RN_Passion Fruit Rum - Passion Fruit Rum.jpg


Представители бренда подчеркивают, что сегодня любители рома уже не желают довольствоваться лишь классическими категориями алкоголя, в частности, белый ром постепенно утрачивает свою былую популярность. Поэтому, чтобы удержать аудиторию, производители предлагают свежие и оригинальные вкусы.

Dead Man’s Fingers Passion Fruit обладает сладким ароматом тропической маракуйи с нотками манго и отлично подойдет для приготовления, как классических коктейлей, так и новаторских миксов.





Приближающаяся череда зимних праздников – отличный повод для коктейльных экспериментов вместе с выездным баром Catering Bar!