Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
НОЯБРЬФЕСТ - фестиваль эногастрономии в Крыму

НОЯБРЬФЕСТ - фестиваль эногастрономии в Крыму

НОЯБРЬФЕСТ - фестиваль эногастрономии в Крыму 28.10.2019 Уже в третий раз в Ялте с 1 по 3 ноября будет проходить фестиваль эногастрономии «#Ноябрьфест». 

На фестивале ведущие винодельческие предприятия Крыма представят свою лучшую продукцию. Производители вина, как новые, так и прославленные крупные бренды, представят свой стенд и бесплатно угостят своим вином гостей фестиваля, а понравившиеся вина можно будет приобрести прямо на фестивальной площадке по цене производителя.

Всего на фестивале будет представлено 15 крымских виноделен. Кроме того, в дни фестиваля виноделы откроют двери на свои хозяйства и проведут бесплатные экскурсии для гостей фестиваля.

Помимо вин, на «#Ноябрьфест» будут столы с разнообразной гастрономией: сырами, морепродуктами, национальной кухней народов Крыма.

НоябрьФест-RestoranNews-03.jpg


Для участия в дегустациях необходимо получить на спец. стенде винный бокал, расположиться на одном из столиков в виде большой винной бочки и насладиться дегустацией и концертной программой, которая будет проходит на сцене.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы и семинары для всех желающих не только ощутить вкус того или иного вина, но и узнать его историю. Обо всем этом и не только на фестивале расскажут приглашенные винные эксперты и сомелье.

НоябрьФест-RestoranNews-02.jpg


Фестиваль является одним из наиболее популярных мероприятий в крымском туристическом межсезонье. В 2017 и 2018 годах #Ноябрьфест посетили более 10 тысяч человек.

Условием участия во всех мероприятиях фестиваля является простая и бесплатная регистрация на сайте ноябрьфесткрым.рф.

В рамках фестиваля ведущими крымскими отелями предоставляются скидки до 50% на размещение или спец. предложения.