Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Обнаружились подпольные VIP-рестораны в Москве

Обнаружились подпольные VIP-рестораны в Москве

Обнаружились подпольные VIP-рестораны в Москве 10.04.2020 Несмотря на режим повышенной готовности и запрета на работу заведений общественного питания в Москве продолжают подпольно работать некоторые VIP-рестораны и спортзалы. 

В центре столицы в районе Арбата, менеджер одного из ресторанов по телефону дал согласие на тайное проведение банкета с участием 20 человек. 

Также небольшие спортивные залы, расположенные в подвалах, продолжают функционировать, поскольку власти и большинство людей про них не знают. Хозяева таких залов стараются соблюдать меры предосторожности, выставляя на входе банки с антисептиками; в некоторые залы пускают по телефонному звонку и только тех, кто знаком с постоянными клиентами, которые в основном «приезжают на хороших машинах». Стоимость тренировки в одном из таких заведений составляет две с половиной тысячи рублей, занимаются там по 10–12 человек.

В Москве в связи с распространением коронавируса приняты жесткие ограничительные меры. Граждан обязали не покидать жилище без веской причины, закрыты предприятия общепита, непродовольственные магазины, спортзалы и бассейны, общеобразовательные школы и другие учреждения. За нарушение режима самоизоляции могут оштрафовать.

Но не все готовы мириться с ограничениями. Такое уже было век назад в США: в эпоху сухого закона ушли в подполье все питейные заведения, где продают горячительное. Через сто лет история повторилась. В Москве по-прежнему работают спортзалы и кафе.




Выездной бар от компании Catering Bar – гарантия успешного праздничного мероприятия!

Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg