Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Первая в мире розовая текила

Первая в мире розовая текила

Первая в мире розовая текила 26.02.2021 Компания Casa Komos Beverage Group (США) выпустила текилу розового цвета Tequila Komos Reposado Rosa.

Розовая текила– это новый продукт, сочетающий в себе традиционные техники изготовления текилы с инновациями, на которые, по словам создателей, их  вдохновили европейские методы виноделия.

За основу была взята текила Blanco, которая выдерживалась в бочках из французского дуба из-под красного вина. Получившийся напиток отличается нежным ароматом и насыщенным розовым цветом, для сохранения которых его дополнительно настаивают в непрозрачных стеклянных бутылках.

Tequila-Komos-Reposado-Rosa-RN-2.jpg


«Наша компания гордится тем, что создает уникальные продукты, которые делают драгоценные моменты нашей жизни еще более приятными. Наши бренды ультра-роскошной текилы Komos и баночного коктейля Superbird уже приобрели популярность у потребителей, значительно превзойдя все наши ожидания – мы надеемся, что и необычную розовую текилу ожидают те же перспективы», – заявил совладелец Casa Komos Beverage Group Джо Марчезе (Joe Marchese).




Выездному бару не нужно много места, достаточно только вашего желания праздничного настроения!