Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Победный бранч 9 мая - LEVELDVA SUNDAY BRUNCH

Победный бранч 9 мая - LEVELDVA SUNDAY BRUNCH

Победный бранч 9 мая - LEVELDVA SUNDAY BRUNCH 06.05.2021 Победный бранч: 9 мая на LEVELDVA SUNDAY BRUNCH готовит легенда Патриарших, а к вечеру обещаем музыкальный «фейерверк».

Кулинарные полка будет вести за собой Луиджи Маньи (бренд-шеф Ugolёk, PINCH, UILLIAM’S). Луиджи этим бранчем по-своему отметит 7 лет в Москве и, конечно, не изменит своей классике, так что готовьтесь к элегантному интернационализму от заискивающе сладкой Италии до традиционного перуанства. В меню появятся севиче из тунца с гигантской кукурузой из Перу, обожженный на гриле осьминог в эмульсии из самого себя (авторское блюдо Луиджи, которым он 7 лет назад открывал меню Ugolёk), крем из топинамбура с чёрным трюфелем и цесариным яйцом пашот, клубнично-свекольное ризотто со страчателлой, равиоли с ягнёнком, баклажанами и рикоттой, панеттоне на закваске и с кумкватовым муссом.

Напитки смешает барная команда LEVELDVA под шефством Антона Мальцева. Планируем микс с просекко и сорбетом (жара в городе!), просекко и персиковым ликёром и на вермуте с малиновой содовой.

Музыкой занимается расширенный состав. Законодатели чиллрейва (aka резиденты LEVELDVA) поделят сцену с, не будем скромничать, будущей звездой столичных площадок, очеловеченным голосом улиц и реинкарнированного уюта квартирников, музыкантом R.A.SVET (Рамазан Ахмедов). Рамазана широко знают в посвящённых кругах, подписчики и завсегдатаи Патриарших выучили его песни до последнего аккорда. В чём-то наивная, такая человечная романтика. Как прожитые моменты каждого из нас, переведённые в слегка минорный и на редкость светлый симбиоз мелодии и слов. Местами слышен новатор своего времени Цой, местами — сам БГ с его андеграундной философией, рвущий словом Хаски, а где-то — исландские поэты Kaleo. Экранный текст бесполезен, важны личный опыт и контакт «глаза в глаза». Это мы к чему? На бранч-квартирнике LEVELDVA точно нужно вместиться. Всем.

Бранч пройдет 14:00 до 18:00. 
Выступление R.A.SVET в 16:00.

LEVELDVA
ул. Б. Никитская, 12

Leveldva_R.A.jpg






Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg