Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Преврати ресторан в храм – уйдешь от карантина!

Преврати ресторан в храм – уйдешь от карантина!

Преврати ресторан в храм – уйдешь от карантина! 17.11.2020 Украинский бизнесмен Тарас Ковальчук в Тернополе, чтобы уйти от ограничений и работать в карантин, превратил свой ресторан в храм «Братства лысых»! Под «перепрофилирование» также попал отель, ставший «монастырём».

С 14 по 30 ноября на территории Украины ввели «карантин выходного дня», на протяжении которого большинство заведений и общественных мест страны закрыты в выходные.

Детали реализации своей идеи предприниматель раскрыл в «Фейсбуке»: «Начали искать правовой механизм, как можем продолжать работать в новых условиях. Начали смотреть на опыт других стран. Запала в глаза Польша (самая религиозная страна Европы) и фитнес-центр, ставший церковью», - написал Тарас Ковальчук в соцсети.

Вместе с рестораном изменениям также подвергся и отель бизнесмена, ставший монастырём. Для того чтобы оба предприятия функционировали на законных основаниях, Ковальчук объединил их под собственной религиозной организацией «Братство лысых», подчеркнув, что, согласно Конституции Украины, каждый имеет право на свободу мировоззрения и вероисповедания.



Даже во время карантина не устоять от соблазна наслаждения от потрясающих коктейлей выездного бара Catering Bar!



Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg