Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Презентация программы Eats4Students в DEPO

Презентация программы Eats4Students в DEPO

Презентация программы Eats4Students в DEPO 23.01.2020 25 января в 12.00 на площадке гастромаркета  DEPO в рамках мероприятия Татьянин День пройдет презентация  программы Eats4students.
 
Инновационные решения стремительно меняют ландшафт жизни и преобразуют все сферы жизни. Сейчас происходит именно такое изменение – инновации приходят в сегмент ресторанов. Проводниками этих изменений становятся студенты – самые активные члена общества.
 
Программа Eats4students позволяет обеспечить студентов и преподавателей завтраками и комплексными обедами в близлежащих точках общественного питания. Таким образом, рестораны получают дополнительный трафик из ВУЗов, студенты обеспечены качественным разнообразным питанием. Проект реализован совместно с порталом Госуслуги Москвы на базе приложения Eats.  Пилотный проект реализуется совместно с гастромаркетом DEPO.

Приложение Eats предоставляет возможность предварительного заказа и оплаты, бронирования столика, включает в себя опцию cashback и возможность реферального вознаграждения.

Для владельцев ресторанов приложение позволяет формировать системы лояльности, «оцифровывать» затраты на маркетинг и выстраивать коммуникации с клиентами.
 
В программе мероприятия:  развлекательная программа, презентация проекта Ears4students , увлекательный КВИЗ  от супер-команды «Мозгобойня»,  призы и супер-предложения от участников программы.
 
Информация о программе: https://eats.world/students