Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Restmarket – еда на районе и local love

Restmarket – еда на районе и local love

Restmarket – еда на районе и local love 25.02.2021 В Кунцево открылся магазин-кафе Restmarket – новый проект про то, что ресторанные блюда, отборные продукты, наборы ready to cook, вкусный кофе, выпечка и сервис могут быть всегда в шаговой доступности. Не только в центре Москвы. 

Идея

Первый Restmarket Эдуарда Стерликова («Французы», Jis Asian Bistro & Wine) открыл свои двери по адресу ул. Ярцевская, 29к1 и стал пионером будущей сети, которая, по плану, стремительно освоит территории административных московских округов. Новое слово в инфраструктуре московских районов – проект занимает свободную, отвечающую социальному запросу на локальность и доступность, нишу. Restmarket – это магазин-кафе готовых блюд нового поколения от гастроэнтузиастов, известных ресторанов, крафтовых продуктов, наборов ready to cook и качественных полуфабрикатов от проверенных поставщиков, вина от небольших производителей. Важная составляющая – гостеприимство и высокий уровень сервиса. Проект станет новым важным звеном в локальных комьюнити. 

RestMarket_coffee.jpg


Философия

Доброе соседство всегда взаимовыгодно, это win-win в самом правильном исполнении. «Мы рядом» – говорит новый бренд, а значит, вы не останетесь без завтрака, обеда, ужина, праздника, новых вкусов или привычной полезной и здоровой еды.  «Мы рядом», так что к нам удобно зайти во время прогулки с собакой – редкое место с политикой dog friendly. Забота зашита в ДНК проекта – это когда «помогать» и «удивлять» перестают быть директивами для сотрудников, а становятся частью философии: здесь работают те, кто эту философию разделяют. «Мы рядом» – это «да» местному бизнесу в лице поставщиков и локальных производителей. 

RestMarket_interier.jpg


Реализация 

Спокойная и уютная ресторанная атмосфера в магазине и приятные цены на ресторанные блюда – вот тот баланс, который выдержан в Restmarket. На полках первого магазина-кафе уже представлены M2, Raw To Go, TRAWA, 365 Detox, «Лепим Варим», Батон, HotZilla, Street Brisket. В ближайших планах – кулинария из Jis Asian Bistro & Wine, «Пицца 22 см» и другие. Проект не ставит цели стать масс-маркетом в мире ресторанной гастрономии, но декларирует собственные принципы: отобранные вручную поставщики, только качественная вкусная еда, ассортимент и соответствие трендам – от диетологии до ресторанной гастрономии. Ещё один важный формат, который реализует Restmarket, – наборы ready to cook. Это разложенные на ингредиенты блюда ресторанного уровня, которые можно приготовить дома за 10-15 минут. И, конечно, в Restmarket стоит приходить за вкусным кофе и выпечкой, здесь им уделяют особое внимание. При желании можно расположиться за барной стойкой у панорамного окна. Экологические базовые продукты, ресторанное качество еды и сервиса, шаговая доступность – Restmarket решает вопрос комфорта и ежедневного выбора. В ближайшее время у проекта появится собственный сайт доставки. 


RESTMARKET
ул. Ярцевская, д.29 к.1
Ежедневно с 08:00 до 22:00
+7 (927) 891-80-84




Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg