Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Ресторан «Сыроварня» - новый проект Александра Колобова и Аркадия Новикова

Ресторан «Сыроварня» - новый проект Александра Колобова и Аркадия Новикова

Ресторан «Сыроварня» - новый проект Александра Колобова и Аркадия Новикова 21.04.2021 Ресторатор Аркадий Новиков и основной владелец ГК «Шоколадница», сети «Кофе Хауз» и «Ваби Саби» Александр Колобов в апреле получили по 25% в ООО «Сыроварня Атриум». Аналогичные доли в компании у Вячеслава Мареева и Игоря Соловьева.

В пресс-службе Novikov Group подтвердили партнерство двух рестораторов, уточнив, что речь идет о совместном открытии точки сети «Сыроварня» в торгцентре «Атриум». 

Президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров говорит, что «Сыроварня» оказалась успешной, поэтому в нее инвестируют. К примеру, в Сочи Novikov Group развивает этот проект совместно с сетью ресторанов Garden Group.

Объединение усилий для открытия совместной точки распространено, продолжает господин Бухаров: это позволяет минимизировать риски. В качестве примера он приводит проекты Бориса Зарькова и Ильи Тютенкова («Горыныч»). Кроме того, в случае с Аркадием Новиковым и Александром Колобовым речь идет не о прямой конкуренции, так как рестораторы работают в основном в разных ценовых сегментах, добавляет исполнительный директор Restcon Андрей Петраков.

По мнению Игоря Бухарова, господин Колобов, вероятно, не будет принимать участие в операционной деятельности «Сыроварни», выступая в качестве инвестора.

«Либо он хочет посмотреть, как выглядит успешный проект господина Новикова изнутри»,— рассуждает источник. Господин Петраков не исключает, что, если «Сыроварня» в «Атриуме» окажется успешной, в будущем Аркадий Новиков и Александр Колобов могут открыть вместе и другие заведения.



Весенний недостаток витаминов помогут смузи выездного бара Catering Bar!




 
Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg