Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
С.И.Д.Р. Групп будет бесплатно угощать гостей коктейлями после самоизоляции

С.И.Д.Р. Групп будет бесплатно угощать гостей коктейлями после самоизоляции

С.И.Д.Р. Групп будет бесплатно угощать гостей коктейлями после самоизоляции 30.04.2020 Барный холдинг запустил первую карту лояльности, обладатели которой смогут бесплатно пить в барах по окончании самоизоляции, а главный счастливчик получит приз 50 тысяч рублей.

Для получения карты нужно просто пройти регистрацию на сайте http://sidrstayhome.ru/ и сохранить ее в электронном кошельке, куда будут начисляться ежедневно 50 баллов, равные 50 рублям. По окончании самоизоляции потратить накопленные баллы можно будет в  барах «С.И.Д.Р. Групп» без каких-либо ограничений. Кроме того, каждый гость бара с картой лояльности сможет принять участие в розыгрыше главного приза – 50 тысяч рублей. 

«К концу месяца официальной самоизоляции все представляют, как по окончании «заточения» первым делом отправятся в любимые заведения или в страны. Чтобы скрасить эти дни ожидания, мы решили запустить программу «С.И.Д.Р. БАЛЛует» и начислять клиентам по 50 баллов за каждый день, проведенный дома. Так что к концу самоизоляции у многих есть шанс накопить на целую коктейльную карту в любимом заведении. Но главное – каждый участник программы может выиграть 50 тысяч рублей, просто придя к нам в бар», - комментирует ресторатор и соучредитель холдинга С.И.Д.Р. Групп Василиса Волкова. 

СИДР-БАЛЛует-03.jpg


Все баллы на карте лояльности можно активировать в барах «Кот Шредингера», «Вермутерия», «Вермутерия RE», Neon Monkey, Do not Disturb Bar, «Синематограф», когда они снова откроют свои двери для вас. А самые активные пользователи в социальных сетях получат приглашение на вечеринку в онлайн-бар С.И.Д.Р. Групп, где будет возможность познакомиться лично с командой холдинга, а также выпить и пообщаться с лучшими бартендерами страны и популярными блогерами.
 

СИДР-БАЛЛует-02.jpg


«С.И.Д.Р Групп» — амбициозный барный холдинг, открывший всего за пару лет 7 баров в центре Москвы. Каждое заведение представляет собой завершенный креативный концепт: «Кот Шредингера», «Вермутерия», «Вермутерия RE», Neon Monkey, Do not Disturb Bar, «Синематограф», Ботанист. Некоторые проекты уже успели завоевать самые престижные премии в стране. Глава холдинга – ресторатор и операционный директор Василиса Волкова. 



Семыкина Валерия 
Специалист по PR С.И.Д.Р. Групп
+7 909 938 23 19
valeriyasemykina@gmail.com
sidrgroup.ru  
sidrstayhome.ru