Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Сабвэй Россия развивает фаст-фуд на Урале

Сабвэй Россия развивает фаст-фуд на Урале

Сабвэй Россия развивает фаст-фуд на Урале 11.12.2020 В декабре в Уральском федеральном округе открылось 2 новых ресторана Subway в обновленном формате Fresh Forward. Один ресторан начал работать в Краснотурьинске, другой — в Нижневартовске. Оба владельца франшизы Сабвэй решили масштабировать свой бизнес даже несмотря на сложные условия на рынке общепита. 

Для франчайзи-партнера компании Сабвэй Россия Андрея Шульмина локация в ТЦ “Столичный” в Краснотурьинске стала его вторым рестораном Subway. До этого он открыл точку в городе Серов, в сорока километрах от Краснотурьинска. 

Subway-Краснотурьинск_RestoranNews-03.jpg


“Идея открыть ресторан в соседнем городе у меня возникла давно. Два года назад с менеджером по продажам мы ездили в Краснотурьинск и смотрели помещение, но договориться об условиях аренды не удалось. Еще тогда я обратил внимание на единственный ТЦ в городе, но, на тот момент, помещение под общепит было занято пиццерией. Мы продолжали следить за локацией, эпидемиологическая ситуация в мире и закрытие ТЦ внесли свои коррективы. Понравившееся помещение освободилось и было предложено под открытие ресторана Subway, — комментирует открытие Андрей Шульмин, франчайзи-партнер компании Сабвэй Россия. — Уверен, что люди полюбят Subway, и у нас появится много постоянных гостей, ведь в городе нет ничего подобного, нет представителей фаст-фуда. Будем стараться демонстрировать высокие стандарты и радовать посетителей своими новинками и качественным сервисом”.

Интерьер ресторана выполнен в новом дизайне Fresh Forward, официальное открытие состоялось 2 декабря. 

4 декабря в Нижневартовске, в МФК “Green Park” также открылся новый Subway, однако, для франчайзи Романа Берестовского это уже 12 по счету ресторан. Заведение открылось в крупнейшем в городе торговом центре. Локация была согласована еще осенью прошлого года, но из-за пандемии открытие самого комплекса несколько раз переносилось. 

RestoranNews_Subway_Нижневартовск.jpg


“Green Park — крупнейшем в городе торговый центр. Локация определенно должна привлечь горожан интересными бренд-арендаторами. Однако, нужно учитывать текущий фактор пандемии, который, как следствие, снижает трафик по всех ТЦ, не позволяя оценить реальный ресурс данной точки. Поэтому пока мои ожидания сдержанные, но достаточно оптимистичные”, — говорит Роман Берестовский, франчайзи-партнер компании Сабвэй Россия.

После открытия данных локаций на Урале, на сегодняшний день, по России общее количество ресторанов Subway, работающих в обновленном дизайне Fresh Forward — 36. 

Справка о компании:

Subway – самая крупная сеть быстрого обслуживания в мире по количеству заведений. Сабвэй Россия – компания, имеющая эксклюзивную лицензию на распространение франшизы в стране. Российская сеть – третья по числу точек в Европе, после Великобритании и Германии, и, на данный момент, включает 459 ресторанов.