Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Новости

Сет «гастронавта» в питерском «Восход7» 15.10.2021 Как вы проведете эту осень - вопрос для Петербурга с его нордическим нравом куда более злободневный. Сезонные новинки в азиатском баре «Восход7» не оставляют вариантов для ответа.

Составить здоровый и питательный рацион на осень? В это промозглое время жителю Петербурга вытащить бы себя из кровати. Традиционно предвидя будущее, шеф-повар футуристического ресторана «Восход7» Руслан Шидловский вывел гастрономическую формулу здоровой, питательной,  вдохновляющей осени и заключил ее в  «Сет гастронавта» - набор блюд, позволяющих справиться с осенней хандрой, зарядиться энергией и хорошим настроением. 

Калории, витамины, любимые ингредиенты - в «Сете гастронавта» всё на своих местах. На закуску - душистые грибы в соусе саке с согревающим эффектом и ассорти из димсамов. На горячее - сочная говядина в соусе из черного перца с овощами, которая нежится на подушке из японского риса. Вкусный и питательный сет завершает шоколадный дангао с арахисом, дополненный кремом из сливочного ликера и соленой мисо-карамелью. Утолить жажду солнца и тепла призван горячий индийский чай с тропическим ароматом грейпфрута и мангостина. 

«Сет гастронавта» стоит всего 1007 рублей: к семёркам в «Восход7» особое отношение.

Для тех, кто решил сделать свое утро добрым, зашел погреться в обед или провести уютный вечер, сидя за 11-метровой барной стойкой с чашечкой ароматного чая, шеф-бармен Кирилл Кляпицкий составил карту согревающих напитков. Здесь и чайник молочного цвета с авторским массала из индийских трав и специй; и розовый -  с горячим пуншем с добавлением сока гуавы. Тропический пунш идеален для холодных осенних вечеров, когда хочется никуда не спешить и медитировать под мембраной-паутиной, которая украшает пространство «Восход7».

Отсутствие готовых соусов, консервации и полуфабрикатов позволяет сохранить все витамины и полезные вещества тщательно отобранных ингредиентов для напитков и блюд.

Как вы проведете эту осень - вопрос, переставший быть риторическим.
Ответ - гастрономический.

И вы его уже тоже знаете.

«Восход7». Успейте попробовать осенние новинки до 1 декабря!


Ресторан «Восход7» 
Санкт-Петербург, 
ул. Социалистическая 21
+7 (981) 135-03-75
https://voshod7.ru



Фото по теме