Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Состоялся VII фестиваль «Вкус Москвы 2020»

Состоялся VII фестиваль «Вкус Москвы 2020»

Состоялся VII фестиваль «Вкус Москвы 2020» 08.09.2020 С 4 по 6 сентября в крупнейшем и самом модном фуд-молле столицы «ДЕПО» проходил VII фестиваль «Вкус Москвы 2020».

Организатор фестиваля выставочная компания «Асти Групп» в этом году выбрала для проведения новую локацию и несколько изменила концепцию мероприятия. 

Первый в России международный гастрономический фестиваль «Вкус Москвы» начал проводится с 2013 года и сейчас он объединил все лучшее из опыта предыдущих семи лет и актуальных трендов. 

«Вкус Москвы» создал интерактивный формат развлечений. Впервые на одной площадке были представлены топовые блюда московской и мировой кухни, новинки бьюти-индустрии, мода, спорт, конкурсы, интернет-технологии, лекции и музыка.

На фестивале были организованы разные активности для того, чтобы гости не просто ходили, дегустировали блюда на «Аллее ресторанов» и делали покупки, но и были вовлечены в жизнь фестиваля. В рамках «Вкуса Москвы» проводились мастер-классы, во время которых были поставлены новые российские и мировые гастрономические рекорды. В рамках фестиваля был приготовлен самый большой и вкусный «Столичный» салат, торт «Москва», пицца, 10-«этажный» бургер и самый длинный суши-ролл. 

Вкус-Москвы-2020-00.jpg


Тематические онлайн-викторины дали возможность интерактивного общения с гостями.

Вкус Москвы 2020-08.jpg

Комментирует организатор фестиваля, президент «Асти Групп» Наринэ Багманян: «Как любая мировая столица, Москва имеет собственный стиль и вкусы. И, как в каждом мегаполисе, здесь живут очень разные люди. Нам интересно, какие товары и услуги им нужны, в какие рестораны, салоны красоты, на какие площадки для отдыха они предпочитают ходить и почему. Все это поможет нашим партнерам лучше понять тех, кто голосует за них рублем — то есть уже является или может стать активными сторонниками их брендов. Вместе мы формируем вкус столицы!». 

Вкус-Москвы-2020.jpg



На гастрономическом подиуме CHEF’S THEATER звезды московской кухни и ведущие шеф-повара мира поделились секретами мастерства и представили новейшие тенденции высокой кухни.

Вкус-Москвы-2020-04.jpg


WINE & SPIRITS ACADEMY провела мастер-классы и дегустации от производителей и импортеров. Гости фестиваля могли приобрести деликатесы, кухонный инвентарь и сувениры в MARKET, также проходили соревнования блогеров и посетителей на слепых дегустациях продукции. Здоровое питание, спортивную экипировку, оборудование и одежду представил SPORT MARKET.

Вкус-Москвы-2020-01.jpg


Маленькие гости фестиваля тоже не остались без внимании — им была предоставлена интерактивная детская площадка с развлечениями, вкусной едой и любимыми напитками.

Завершился фестиваль VII Фестиваль «Вкус Москвы 2020» грандиозной гала-вечеринкой.

Фото по теме