Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Создан отвратительный напиток «2020 In A Can» олицетворяющий 2020 год

Создан отвратительный напиток «2020 In A Can» олицетворяющий 2020 год

Создан отвратительный напиток «2020 In A Can» олицетворяющий 2020 год 30.12.2020 Напиток 2020 In A Can изготовлен из отвратительных ингредиентов, олицетворяющих этот год. Если бы 2020 год был напитком, каким бы он был на вкус? Креативное агентство R/GA Australia и компания Jimmy Brings решили отпраздновать окончание сложного года напитком, который не похож ни на один другой. С помощью миксологов в компании Brewtopia был создан вкус, сотканный из отвратительных ингредиентов. 

Рассказывая о напитке, вице-президент и управляющий директор R/GA Australia Майкл Титшелл поведал: "Представьте себе затхлый аромат после ношения маски, мыльный антисептик для рук и соленое послевкусие".

RestoranNews_2020 In A Can.jpg


Ками Гальяри - руководитель отдела маркетинга Jimmy Brings  отметил: "Мы отведали и испытали все виды ужасных вкусов закваски, рассола оливок, черных желейных бобов, зубной пасты и в итоге создали напиток, который своим образом лучше всего олицетворяет пережитой год".


Какие еще бывают в мире отвратительные напитки 


Пиво «Армагеддон» 
Этот напиток прозвали настоящим адским пойлом из-за высокого содержания в нем алкоголя, который составляет 65%. Надпись на этикетке пива так и гласит – «Самое крепкое пиво в мире».
Производитель «Армагеддона» поделился информацией, что этот напиток гораздо гуще привычного для нас пива. При его изготовлении использовался «ледяной» метод брожения, то есть родниковую воду замораживают в процессе пивоварения. Напиток набирает огромную популярность не только в Шотландии, где и производится, но еще и за ее пределами. 

Пиво Армагеддон.jpg



Лиана мертвых 
Напиток изготавливается по рецепту коренных индейцев Амазонки из специального вида лианы, которая называется «лоза духов». Как утверждают сами индейцы, любой, кто попробует этот отвратительный на вкус напиток, может на некоторое время связаться с миром мертвых.
Это происходит из-за галлюциногенного действия, которое он оказывает, и непоколебимой веры индейцев в существование духов. «Лиана мертвых» оказывает на организм еще одно интересное воздействие – очищает его от всех паразитов.

Лиана мертвых.jpg



Мольйорт 
Это скандинавский шнапс, изготовленный с добавлением полыни. Напиток содержит всего лишь 35% алкоголя и удостоен награды «Худший ликер в мире». Те, кому не посчастливилось попробовать этот шнапс на вкус, уверяют, что омерзительное послевкусие будет преследовать вас всю жизнь.

Мольйорт.jpg


Специфический запах напоминает жженую резину и даже жидкость для бальзамирования. Однако если вы любите необычные напитки, то для сравнения все же стоит попробовать признанный самым худшим. 


Напиток из ласточкиных гнёзд
Этот напиток продается в Китае и позиционируется не только как освежающий, но еще и как лечебный! Производитель утверждает, что сделан он на основе птичьих гнезд с добавлением белого китайского древесного гриба. Не путайте с нашим белым грибом. Каким должны быть на вкус гнезда, так и осталось непонятным, но напиток имеет специфический вкус: смесь грибных и лекарственных ароматов, ярко выраженные нотки ваниль и сладкий вкус.
Вытяжка из гнезд содержит ферменты, поддерживающие иммунную систему и обладающие стимулирующим эффектом. Одну баночку Birds Nest утром на голодный желудок, и весь день будешь чувствовать себя как 16-тилетний. При постоянном применении наблюдается омолаживающий эффект.
 

Напиток из ласточкиных гнёзд.jpeg


Блюда из ласточкиных гнезд — редкий и очень дорогой деликатес в мире, а тут сразу вытяжка в форме приятного на вкус напитка!


Вино, настоянное на змеях и скорпионах
В этом случае точно нельзя сказать, что напиток не содержит заявленных ингредиентов. Его действительно настаивают на опущенных на несколько месяцев в бутылку с рисовым вином или другим алкогольным зерновым напитком змеях и скорпионах, ферменты которых делают свое дело, и напитки приобретают специфические характеристики.
Считается, что такое вино укрепляет здоровье, поэтому в традиционной китайской медицине используется как лекарство. Такие напитки можно приобрести в Юго-Восточной Азии и через интернет.


Вино на змеях.jpeg


Ликер «Три ящерицы»
Когда-то кто-то сказал, что чем меньше, тем лучше, но китайцы и вьетнамцы решили, что из трех ящериц ликер будет намного вкуснее. Такой напиток можно приготовить и самостоятельно. Просто нужно взять живую ящерицу, желательно геккона, а лучше трех, и засунуть их в бутылку с водкой или рисовым ликером 75% крепости.
В результате должен получиться невероятно целебный напиток, который еще и от злых духов оберегает.

Ликер Три ящерицы.jpeg