Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Торгово-ресторанный комплекс с бассейном откроют в деревне Лапшинке

Торгово-ресторанный комплекс с бассейном откроют в деревне Лапшинке

Торгово-ресторанный комплекс с бассейном откроют в деревне Лапшинке 04.06.2021 Торгово-ресторанный комплекс с открытым бассейном построят в ТиНАО.

Торгово-ресторанный комплекс с открытым бассейном планируется построить в деревне Лапшинке. Об этом сообщает пресс-служба Москомархитектуры. Ресторанам и кафе будет отдана большая часть площадей.

Как отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, главный вход на территорию будет украшен «порталами» в виде рамок из разных цветов.

Уточняется, что здание в современном стиле будет состоять из трех секций. Оно будет иметь ребристую кровлю и открытые веранды.
— Также стоит отметить благоустроенную территорию и открытый бассейн, который, безусловно, будет пользоваться популярностью в жаркое время года, — рассказал Кузнецов.

Комплекс возведут по адресу поселение Московский, деревня Лапшинка. Общая площадь здания составит порядка 15 тысяч квадратных метров.

Кроме того, в торговом комплексе откроют физкультурно-оздоровительный центр. Для удобства посетителей на территории будет организована наземная парковка для 240 автомобилей.

Ранее сообщалось, что губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил привести в порядок территории около торговых центров и объектов сферы услуг.



Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg