Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
TVOЯ Pizza delivery обменяет любую пиццу из доставки на свою

TVOЯ Pizza delivery обменяет любую пиццу из доставки на свою

TVOЯ Pizza delivery обменяет любую пиццу из доставки на свою 28.01.2021 Новый бренд TVOЯ Pizza delivery предлагает обменять любую пиццу из доставки на пиццу собственного производства.

Этот проект TanukiFamily уже провёл рекламную кампанию, в которой пообещал «уничтожить конкурентов». 

Теперь обещание становится реальностью: с 27 января по 10 февраля москвичи могут обменять любую не понравившуюся им пиццу на пиццу от TVOЯ Pizza delivery. 

Для участия в акции пользователям предлагают зайти на сайт https://promo.tvoyapizza.ru, чтобы загрузить фото с коробкой пиццы, которую надо поменять, и оставить заявку.

Что за TVOЯ Pizza delivery?

TVOЯ Pizza delivery — это новый бренд пиццы с доставкой, основанный TanukiFamily в 2020 году. Он работает в формате dark kitchen. 

Выбор формата не случаен, ведь согласно исследованию NPD Group, пицца — бессменный лидер в заказах фастфуда. В 2019 году доля заказов пиццы в России составила 48%.

Уникальная особенность TVOЯ Pizza delivery — фирменный рецепт теста, благодаря которому пицца максимально долго сохраняет вкусовые качества. Само тесто делают на классическом светлом тесте или авторском чёрном, с чернилами каракатицы.

TVOЯ-Pizza-02.jpg


В меню есть бруклинская и римская пиццы: они отличаются формой и методом приготовления теста, на опаре или без. Для римской пиццы готовят «бигу» (опару), которая вызревает от 24 до 48 часов, в результате чего тесто получается хрустящим и тонким. Бруклинская пицца делается на пышном тесте: тонкий центр с воздушными хрустящими корочками.

Размер римской 20 х 30 см, диаметр бруклинской — 30 или 45 см. Начинки готовятся по классическим и авторским рецептам с уникальными сочетаниями, которых нет у конкурентов: пеперони с грибами и горгондзолой, запечённая свинина с вялеными томатами, мортаделла с карамелизованным луком, креветки с цукини.  

Бренд гарантирует соблюдение технологий и стандартов качества на всех этапах, от отбора ингредиентов до упаковки и доставки. TVOЯ Pizza delivery — это по-настоящему вкусная пицца, свежая и горячая, как только что из печи. Доставка возможна по Москве и Московской области.