Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
В Delivery Club рекорд по заказам за месяц

В Delivery Club рекорд по заказам за месяц

В Delivery Club рекорд по заказам за месяц 07.10.2019 3-х миллионов заказов за сентябрь достиг крупнейший сервис доставки готовой еды в России Delivery Club.

Ранее в марте 2019 рекорд составлял 2 миллиона заказов. 

В Delivery Club этот рост объясняют тремя ключевыми факторами: 

- Активной региональной экспансией. Сервис Delivery Club доступен более чем в 120 городах страны, а с начала 2019 года собственная доставка появилась в Красноярске, Омске, Перми, Уфе, Челябинске, Тюмени, Сочи, Твери, Воронеже, Саратове, Белгороде, Иваново, Тольятти, Владимире, Ульяновске, Рязани, Оренбурге, Орле, Туле и Курске. 
- Активное развитие собственной логистики и увеличение количества курьеров. 
- Расширение базы пользователей. Количество установок мобильного приложения Delivery Club выросло в 2 раза в сентябре 2019 года по сравнению с сентябрем 2018-го.

В пресс-службе Delivery Club так комментируют свои успехи: «Мы сконцентрированы на технологическом развитии сервиса, наращиваем компетенции в собственной логистике и благодаря многолетнему опыту хорошо понимаем, что хотят от доставки пользователи. Изначально Delivery Club работал в формате маркетплейса. Сегодня это даёт пользователям существенно больший выбор и ускоряет региональную экспансию. Три миллиона заказов — это не просто пиковый показатель, это результат, на который мы выходим с осени. И, безусловно, он вновь будет поднят».