Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
В Еврейской автономной области разрешили открытие общепита

В Еврейской автономной области разрешили открытие общепита

В Еврейской автономной области разрешили открытие общепита 27.08.2020 Власти Еврейской автономной области разрешили работу общепита с соблюдением противоэпидемических рекомендаций Роспотребнадзора.

Соответствующее постановление, возобновляющее на территории региона работу предприятий общественного питания, подписал губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн.

«Возобновить с 27 августа 2020 года на территории Еврейской автономной области деятельность ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания с учетом методических рекомендаций», - говорится в опубликованном на сайте правительства ЕАО постановлении.

Согласно требованиям Роспотребнадзора, заведениям необходимо организовать «входной фильтр» для сотрудников, место для обработки рук антисептиком, а также разместить столы на расстоянии не менее 1,5 м друг от друга.



Выездной бар Catering Bar – это не только наслаждение вкусом превосходных напитков, но и гарантия отличного праздничного настроения на вашем мероприятии.




Другие новости
БАННЕР-255_313.jpg

24VS-banner255 х 313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg