Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
В Томске снова работают кафе, фудкорты и рестораны

В Томске снова работают кафе, фудкорты и рестораны

В Томске снова работают кафе, фудкорты и рестораны 17.08.2020 В Томские власти разрешили работу кафе, фудкортов и ресторанов, при условии, что посетителям общепита будут измерять температуру, а за одним столом будут сидеть не более двух человек или четырех членов семьи.

Власти Томской области смягчили ограничения, введенные из-за пандемии коронавирусной инфекции, и разрешили работать залам и помещениям заведений общественного питания в городах Томск и Северск после согласования с властями. 

Об этом сообщила глава департамента потребительского рынка администрации Томской области Наталия Забавнова. "Залы и помещения заведений общепита в Томске и Северске могут возобновить работу после согласования уведомления, направленного на специальный сайт. Соответствующее распоряжение в пятницу было опубликовано на сайте областной администрации", - сказала собеседница агентства. Забавнова уточнила, что также распоряжение позволяет заведениям общепита (после согласования) открыть летние веранды во всех районах области.

Работа кафе, фудкортов и ресторанов возобновляется с рядом ограничений из-за мер эпидемиологической безопасности. В частности, сотрудникам необходимо будет замерять температуру клиентов и не допускать посетителей с высокой температурой, а режим работы залов ограничен до 23:00. Кроме того, за один стол можно посадить только двух человек или семью из четырех человек, если будет представлено подтверждение, что они совместно проживают, например, штамп в паспорте с пропиской.



Выездной бар снова радует всех прекрасными напитками на любых мероприятиях!




Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg