Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Виски, посвящённый фильму «Поездка в Америку»

Виски, посвящённый фильму «Поездка в Америку»

Виски, посвящённый фильму «Поездка в Америку» 19.02.2021 Канадский бренд виски Crown Royal выпустил лимитированную серию, посвящённую сиквелу комедии «Поездка в Америку». 

В своё время комедия стала хитом. 5 марта этого года, спустя более 30 лет, ожидается выход продолжения знаменитой комедии.
Комедия 1988 года с Эдди Мерфи в главной роли «Поездка в Америку» рассказывает историю богатого и влиятельного африканского принца, отправляющегося на поиски невесты, которая полюбит его вне зависимости от его социального статуса и богатства. 

Виски Crown Royal – купажированный канадский виски, производимый компанией Seargam’s. Выпускается виски Crown Royal в нескольких видах, крепость каждого вида – 40 градусов. ... После этого виски Crown Royal стали лимитированными партиями отправляться на королевский двор, и даже Вторая Мировая война не стала причиной прекращения этих поставок. После падения Третьего Рейха и окончания войны поставки виски Crown Royal в Англию увеличились. Впервые виски Crown Royal смогили купить простые люди, не из королевского двора, только в 1964 году.






Накануне 23 февраля не забудьте заказать выездной бар, чтобы достойно поздравить Защитников Отечества!