Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Воскресный бранч с «Печориным» в Leveldva

Воскресный бранч с «Печориным» в Leveldva

Воскресный бранч с «Печориным» в Leveldva 09.04.2021 Бранчи в гастрономическом баре Leveldva успели зарекомендовать себя как нескучный экспресс-метод изучить концепции заведений и присмотреться к стилю знаковых фигур от мира гастрономии. В ближайшее воскресенье любопытствующие гедонисты здесь будут знакомиться с философией пекарен «Печорин».

11 апреля в пространстве Leveldva, что над рестораном «Уголёк», шеф-повар «Печорина» Евгений Александров представит авторские блюда, каждое из которых – гастрономический код знаменитого бренда. Знакомство начнется с главного продукта «Печорина» – ремесленного хлеба. Со взбитым сливочным маслом с нори и цедрой лайма шеф предложит пшеничный и пшенично-ржаной.

Restoran_News_sandwich_pastrami-min.jpg


Откроет воскресный бранч обжигающая шакшука – блюдо, покорившее немало сердец. Следующим этапом знакомства с брендом станет тартар из рубленой говядины – в него Евгений Александров добавляет печеный перец, томаты и кинзу. В крепком тандеме с закуской – хлебные чипсы с оливковым маслом, настоянным с тимьяном, чесноком и паприкой.

Restoran_News_shakshuka-min.jpg


Запас сил и вдохновения для будущего понедельника однозначно пополнит морковный суп с маслом бер-нуазет, жженым йогуртом и креветкой. Можно ли подобрать ему пару лучше, чем сэндвич с домашним пастрами на гречишном хлебе?! Пожалуй, нет. Горячим представителем «Печорина» выступит фермерский цыпленок гриль с овощами и хумусом с бататом, а сладким – ромовая бриошь с черной смородиной и кедровым орехом.

Restoran_News_romovaya_briosh_smorodina-min.jpg


Коктейльную историю представит команда Leveldva. Воскресный бранч пройдет под нетривиальные вкусовые сочетания Mango-corn на роме с экзотическим цитрусом каламанси, Russian Colada на кедровом молоке с бананом и Polar Star на ванильной водке и бехеровке лемонд. Стоимость каждого коктейля – 650 руб.

Музыкой в этот день будет заправлять резидент Leveldva – Needze.
 
Время бранча: с 14:00 до 18:00.

Leveldva, Москва, ул. Большая Никитская, 12, стр. 2.
Все новости о жизни ресторанов Ильи Тютенкова – в Telegram-канале DOSHLO