Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Впервые в Шанхае появится бар Hennessy

Впервые в Шанхае появится бар Hennessy

Впервые в Шанхае появится бар Hennessy 04.12.2020 Hennessy открывает свой первый бар BLENDS в центре Шанхая, который станет уникальным центром коньячной культуры.

Один из старейших и известнейших французских коньячных домов открыл свой первый бар в самом центре Шанхая. Задумка проекта – подчеркнуть давнее сотрудничество Hennessy с Китаем, куда производитель коньяка впервые завез свою продукцию в середине XIX века.

BLENDS – так назвали заведение – обещает стать уникальным центром коньячной культуры, он расположен в культовом здании BUND 18, чрезвычайно популярном месте, которое привлекает модную местную и международную клиентуру.

Создатели бара позиционируют его как «вневременное пространство в футуристическом стиле, предлагающее любителям миксов возможность открыть для себя коньячные коктейли в новой неожиданной форме».

Разрабатывая концепцию бара, компания Hennessy привлекла к работе специалиста по молекулярной миксологии Криса Си (Chris Xi), который создал для BLENDS пять коктейлей, отражающих характерные черты знаменитого коньячного дома. Это своего рода рассказ о Hennessy в пяти частях, со своим цветом и незабываемым чувственным ощущением, переносящим нас в ту или иную временную веху коньячного дома.
В BLENDS проходят и специальные мероприятия, в том числе мастер-классы по миксологии, возможно онлайн-бронирование любых мероприятий и покупки через интернет.

BLENDS – это совершенно новый способ ощутить коньячную культуру в необычной авангардной атмосфере.




Закружили в небе снежинки – время подумать о выездном баре на новогодний корпоратив!

Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg