Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Журналистку из-за репортажа не выпускали из кальянной

Журналистку из-за репортажа не выпускали из кальянной

Журналистку из-за репортажа не выпускали из кальянной 07.12.2020 В Москве из-за репортажа о нарушении карантинных мер, сотрудники кальянной заперли внутри заведения журналистку «России-1». Оператор съемочной группы позвонил в полицию, и наряд помог выйти девушке на улицу.

«Съемочная группа "России-1" делала материал о нарушении противоэпидемических мер в московских кафе и ресторанах. Для этого члены группы пришли в кальянную по адресу: Спартаковская площадь, д. 16/15, строение 2. Сотрудники этого заведения заблокировали журналистку "России-1" внутри кальянной, не давали ей выйти на улицу, а также причинили ей телесные повреждения. Других членов съемочной группы при этом не пускали с улицы внутри заведения, так что они не могли оказать своей коллеге помощь», - рассказал агентству ТАСС сотрудник правоохранительных органов.

По его словам, в какой-то момент противостояния оператор, участвовавший в создании репортажа, позвонил в полицию, наряд помог заблокированной девушке выйти на улицу.

«После этого пострадавшая журналистка пришла в отделение полиции и написала заявление. В нем она попросила привлечь к ответственности лиц из числа сотрудников кальянной, которые нарушают меры профилактики коронавируса, а также нанесли ей телесные повреждения», - отметил источник. 



Выездной бар подарит вам праздничное настроение на вашем предновогоднем корпоративе!