12.08.2025
Ресторанные поставщики
Бренд гигиенической продукции Tellus выходит на новую ступень ребрендинга. Теперь бумажные полотенца, салфетки и туалетная бумага будут носить новое тиснение с фирменными элементами Tellus: названием бренда и узнаваемой волной. Для потребителей — это яркое дизайнерское решение, а для бренда — важные производственные изменения.
Смена визуального облика продукции — один из самых сложных этапов ребрендинга как с идейной, так и с технической точки зрения. При разработке нового тиснения бумажной продукции команда Tellus уделила особое внимание значению рисунка. Волна как символ движения бренда вперед и открытия новых горизонтов обрамляет имя торговой марки.
Новое оборудование для эмбоссинга позволило команде Tellus сохранить на высоком уровне характеристики продукции: мягкость, прочность, впитываемость и тактильный комфорт при использовании.
Новое тиснение появилось на продукции Tellus всех категорий качества, а на рулонных полотенцах и туалетной бумаге категорий «комфорт» и «премиум» оно стало цветным: голубое тиснение для продукции категории качества «комфорт», фиолетовое – для категории «премиум». Изменился и амбалаж: каждая категория имеет соответствующую цветовую кодировку.
«Эмбоссинг — это больше, чем просто отражение визуальных элементов бренда на продукции. Это демонстрация технических возможностей компании и способности производить продукцию неизменно высокого качества. Тиснение придает продукции Tellus индивидуальность, которая отличает бренд на рынке», —- говорит Артем Лебедев, Генеральный директор компании «ЭвоКом».
С июля 2025 года вся бумажная продукция Tellus на фабриках компании «ЭвоКом» в Советске и Каменногорске производится с новым тиснением.
Источник: https://tellus.ru/news
О бренде Tellus
Торговая марка Tellus предлагает широкий ассортимент профессиональной гигиенической продукции для ресторанов, медицинских и образовательных учреждений, офисов и промышленных предприятий. Ассортимент включает диспенсеры, бумажные полотенца, туалетную бумагу, мыло, салфетки и материалы для протирки и очистки. В России Tellus представлен ООО «ЭвоКом».
О компании
Общество с ограниченной ответственностью «Эволюция комфорта» (ООО «ЭвоКом») является одним из лидеров в области продукции для гигиены и здоровья.
На российском рынке представлен ассортимент гигиенической продукции под товарными знаками Zewa, Tellus, Libretta и Somfort, которые хорошо известны и востребованы российским потребителем благодаря высокому качеству.
ООО «ЭвоКом» стремится улучшать благосостояние партнеров, клиентов, сотрудников, потребителей посредством реализации инновационных решений, что остаётся одной из приоритетных задач бизнеса.
На сегодняшний день существует три производственные площадки – две в Тульской области и одна в Ленинградской области.
На фабриках в Советске и в Веневе (Тульская область) и Светогорске (Ленинградская область) производится бумажная продукция брендов Zewa и Tellus а также на фабрике в Венёве производится гигиеническая продукция брендов Libretta и Somfort.