Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Tork представляет новый продукт для удаления промышленных загрязнений без воды

Tork представляет новый продукт для удаления промышленных загрязнений без воды

Tork представляет новый продукт для удаления промышленных загрязнений без воды 24.11.2020 Влажные салфетки Tork помогут удалить промышленные загрязнения там, где нет воды

Персоналу автомастерских, инженерных, производственных предприятий и организаций, занимающихся ремонтом промышленного оборудования и техники, приходится работать в непростых условиях, часто не имея возможности вымыть руки. Tork предлагает решение этой проблемы — одноразовые влажные салфетки в мобильном диспенсере для удаления промышленных загрязнений там, где нет доступа к воде.

Проблема грязных рук на предприятиях, где сотрудники работают с сильно загрязненным оборудованием, смазочными материалами и смесями, остается одной из наиболее трудно решаемых. Как справиться со сложными загрязнениями, не повредив хрупкие механизмы, деликатные поверхности или дорогую электронику? Специальные перчатки не защищают кожу рук на все 100%, а у сотрудников не всегда есть возможность вымыть руки. В условиях ограниченного времени они часто используют для вытирания рук мокрую ветошь, которая не удаляет промышленные масла и смазки, мазут или клей.

TORK-SWE-1-0076_1.jpg


Новые влажные салфетки Tork для индустриальных предприятий позволяют достигать профессиональных результатов очистки, даже когда нет доступа к воде. Они пропитаны специальным раствором, который эффективно удаляет жир, копать и другие загрязнения, оставляя руки, инструменты и рабочие поверхности чистыми. Для качественной очистки персоналу не потребуется никаких дополнительных жидкостей. Кроме того, одноразовые влажные салфетки полностью безопасны для кожи. Раствор для пропитки не содержит отдушек и прошел все необходимые дерматологические испытания.

Салфетки используются в портативном переносном диспенсере с удобной ручкой. Крышка с защитной насадкой обеспечивает дозированную подачу гигиенических материалов, а также предотвращает высыхание салфеток. Благодаря замене расходного материала переносной диспенсер можно использовать вновь. Каждый сменный блок содержит 58 салфеток, которых достаточно для использования в течение смены.

«Гигиенические решения Tork для индустриальных предприятий позволяют эффективнее организовать работу даже в самых сложных условиях. Новые влажные салфетки для протирки — это удобное средство гигиены, которое экономит время сотрудников и улучшает условия труда», — прокомментировал запуск нового продукта Максим Барков, коммерческий директор профессионального ассортимента Tork компании Essity. 

Одноразовые влажные салфетки Tork для протирки были ранее представлены в большинстве стран Европы и США. Продукт не заменяет мытье рук с мылом, но удаляет сложные загрязнения. Преимущества новых салфеток уже оценили многие производственные предприятия, а также кейтеринговые компании, которые используют их при транспортировке оборудования и организации работы в новой локации.
С более подробной информацией о продукте можно ознакомиться на сайте: https://www.tork.ru/product/190592/refill/wipers-cloths

О торговой марке Tork®
Торговая марка Tork предлагает профессиональную гигиеническую продукцию и услуги своим клиентам, среди которых — рестораны, учреждения здравоохранения и образования, офисы и промышленные предприятия. Ассортимент продукции включает диспенсеры, бумажные полотенца, туалетную бумагу, мыло, салфетки, а также материалы для протирки и очистки для профессиональных кухонь и промышленных объектов. Благодаря своим знаниям в области гигиены, а также функциональному дизайну и экологичности продукции ТМ Tork смогла стать одним из важных игроков рынка. Tork — международная марка Essity и надежный деловой партнер для клиентов в 80 странах. Чтобы быть в курсе последних новостей и новинок от Tork, посетите сайт www.tork.ru

О компании Essity
Компания начала работу в России в 1994 году. На российском рынке представлен ассортимент гигиенической продукции торговых марок Zewa, Tork, Libero, Libresse и TENA. В 1998 году была приобретена фабрика по производству санитарно-гигиенической продукции в г. Светогорске, в Ленинградской области. На сегодняшний день на этой фабрике производится широкий ассортимент бумажной продукции торговых марок Zewa и Tork.  В 2010 году открылись две фабрики компании в Тульской области: фабрика в г. Советске, где производится бумажная продукция торговых марок Zewa и Tork, и фабрика в г. Веневе по производству товаров личной гигиены (детские подгузники торговой марки Libero и подгузники для взрослых торговой марки TENA). В российском подразделении компании работает около 1300 сотрудников. 





Другие события