баннер (540х100) рестоотельмаркет.png
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
«1С:Управление предприятием общепита» получило сертификат «1С:Совместимо»

«1С:Управление предприятием общепита» получило сертификат «1С:Совместимо»

«1С:Управление предприятием общепита» получило сертификат «1С:Совместимо» 05.12.2022 Программный продукт «1С:Управление предприятием общепита» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификация фирмы «1С» удостоверяет надежность и качество разработки продукта, и его совместимость с системой программ «1С:Предприятие».

«1С:Управление предприятием общепита» сертифицировано фирмой «1С» как решение, совместимое и корректно работающее с другими программами 1С. Это разработка компании «1С Рарус» и фирмы «1С», представляющая собой дополнение типовой конфигурации «Управление нашей фирмой», с сохранением ее основных возможностей.

Отраслевая программа предназначена для автоматизации управления и учета предприятий общественного питания. В ней могут работать технологи, повара, заведующие производством, калькуляторы, кладовщики, закупщики, менеджеры. Владельцы и руководители бизнеса держат руку на пульсе и могут в любой момент обратиться к оперативной информации, в том числе просмотреть ее на своем мобильном устройстве.

Что нового появилось в «1С:Управление предприятием общепита» за 2 года, прошедших с сертификации редакции 1.6

• Доработки в части ВетИС (государственная информационная система в области ветеринарии): автоматическое гашение ветеринарно-сопроводительного документа (ВСД) на основании поступления и автоматическое оформление ВСД при отгрузке с контролем связанности документов.
• Отложенное формирование нормативных цен: не в момент проведения документов, а отдельным регламентным заданием.
• Учет цен в разрезе подразделений.
• Возможность учета себестоимости без НДС.
• «Заморозка» документов и справочников, т. е. закрытие от редактирования любого выбранного объекта системы.
• Расчет цены от себестоимости при проведении реализационных документов.

Выбирайте «1С:Управление предприятием общепита» и управляйте бизнесом в одной программе: закупки, склад, производство, услуги, продажи, финансы, взаиморасчеты, зарплата, CRM, бизнес-аналитика!

"1С-Рарус" - совместное предприятие фирм "1С" и "Рарус", создано в 1994 году. Сегодня "1С-Рарус" - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.

За 28 лет работы на рынке клиентами "1С-Рарус" стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты "1С-Рарус" разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
"1С-Рарус" - ведущий партнер фирмы "1С", Сертифицированный партнер Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний "1С-Рарус" работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой "1С". Система менеджмента "1С-Рарус" соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.

Сайт группы компаний: rarus.ru